КрейсерАвроровна• 16 января 2017
как приготовить блинчики с мясом ?
чтоб мясо внутри было сочным????
В гости звали?• 16 января 2017
Обычный мясной фарш, мелкого помола, много лука, можно даже немножко водички добавить...
Жабры жабы• 16 января 2017
Сварить мясо (соль, половинка луковицы). Перемолоть на мясорубке. На сковороде разогреть подсолнечное масло и смалец, добавить порезанную луковицу- спассеровать. Затем добавить мясо и поджарить. В конце добавить бульон, в котором варилось мясо (по необходимости, не весь), пропарить под крышкой. Попробовать на вкус- досолить , черный перец, лавровый лист. Когда остынет, можно еще бульон добавить, если нужно.
я добавляла бульон, присем достаточно много, даже просто кипяченой воды, когда забыла оставить. Люблю помимо мясорубки еще и в блендере фарш перемолоть, чтобы очень меленький фарш был) Лук жареный, соль и сахар (можете попробовать в чуточке фарша и понять понравится вам или нет)
Стеклянная мышь• 16 января 2017
Девочки, совсем беда... Двое в такой маленькой переписке написали бульЕне.... Это так учат сейчас или это деградация повальная?
СтрашнаяНаташа• 16 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет. Это Т9.
Котенок аки рысь• 16 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет. Это Т9.
Серьезно? Это вы его таким ошибкам научили?