Уси Пуси• 16 января 2017

Девушка 20 лет не знает, кто такой Чеширский кот.... Шок.

Покупала я значит чехол на мобильный. Продавец - милая девушка лет 20-ти на вид. Очень приветливая, вежливая. Моя дочка попросила выбрать ей чехол с чеширским котом. Спрашиваю, а девушка мне в ответ - я не знаю, КТО это.....
Девочки, как так??? Это все равно что Колобка не знать...
А может быть это неудивительно? Вот вы знаете Чеширского кота? Без гугла (само собой)
А я с косою• 17 января 2017
Ответ дляПосудомойка
А почему Толстой - оба, их трое
Вай-вай, три толстых ? Точно диетологии нужно вводить в программу

Посудомойка• 17 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Лева и Леха. Их точно 2 .Лёха Петр 1 написал
Не-а, Лев Николаевич, Алексей Константинович и Алексей Николаевич. Хождение по мукам
Оде-НУ• 17 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
И инстаграмоведение добавьте. Проблемы фотографирования жопы или завтрака по сравнению с мироной экономикой.
И мастер класс по фото в полумраке насколькоявыгляжу
Белый Лосик• 17 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пора уже уходить от совкового образования и не ставить литературу на первое место. Куда полезнее знание иностранных языков, медицины, диетологии, права. Поверьте, если у девочки жо... на полкласса, то уже все-равно, читала ли она Евгения Онегина. Человек должен оперировать современными знаниями и думаю второсортную классику (типа Тургенев - Толстой (оба) - Лермонтов - Маяковский и т д, чем нас кормил совок в школе) наши дети не должны знать. Это ни уму, ни сердцу.
Супер!Умозаключение просто супер!!!Спалите все книги, чтобы Ваши дети не дай Бог не узнали!Хотя мне жаль ваших детей...Знание медицины .. хм..это что вы имеете ввиду?))И если у девочки ж. большая, то пусть хоть книги читает))Умом возьмёт)))Научится думать и пополнит свой словарный запас заодно)))
Мамзелькин• 17 января 2017
Ответ дляОде-НУ
А у Кити разве рот есть?
’Едят ли кошки мошек’? Вот в чем вопрос.
А если едят - то чем? Китти знает)
Задолбулька• 17 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
И психологию . Вдруг жо захочется о своих размерах с кем-то поговорить. Личность все-таки )
Непостоянная постоянность• 17 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Толстой второсортная классика?
То есть, если у вышеупомянутой девочки большая жо.., то иностранный язык ей поможет?))

Кстати, что касается иностранных языков... Сейчас все родители повально впаривают английский детям. Спрашивается - зачем он, неужели так необходим всем подряд? Я - за индивудуализм в обучении. Но, к сожалению, мы находимся в системе, а из этой матрицы выбраться очень тяжело.
Задолбулька• 17 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Хи-хи. Это как -простите,но во время пути,собака могла подрасти?
мож у нее просто муж козел
Посудомойка• 17 января 2017
Ответ дляА я с косою
Да, листать, не перелистать

Оде-НУ• 17 января 2017
Ответ дляПосудомойка
От я тупая. Лева и ЛехИ)))
Хождение меня не впечатлило,кстати.Это теперь моя жизнь.
Стеклянная мышь• 17 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Ненене, козявку отправили - козявку получили, выросла коза ушастая. НЕ внешне, а душой
А я с косою• 17 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Все гораздо хуже, из Харькова в Киев приехала нормальная собака, но кривые руки хозяев вырастили из нее козу. Теперь ’мы в ответе за то, что приручили’
о, у меня с мужем аналогичный случай. Выходила замуж, был таким себе многообещающим щенком, а с возрастом стал котлом почему-то. То ли кормильца я его неправильно, то ли экология такая
Я люблю транзисторы• 17 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
мдаа... вот это у вас тараканы))) - проводить параллели между классикой и ОБ, это надо суметь!.. так откормить тараканов)
А Вы не очень вежливая и не умеете строить предложения. Язык надо подучить, а потом за литературу браться
Оде-НУ• 17 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня адблок стоит,не увижу.Но верю)))
Стеклянная мышь• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Толстой второсортная классика?

Ага, английский впаривают, а английскую классику не читают
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и еще

литература очень важна, так как учит детей мыслить, мечтать, правильно говорить, расширяет кругозор, а уж о том, что каждая прочтенная книга обогащает словарный запас, думаю, и заикаться не стоит
Посудомойка• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Толстой второсортная классика?

С наличием только жо.. он ей просто жизненно необходим для расширения круга общения (в рабочем, простите, порядке)
Боюсь узнать за первый сорт, а есть ведь и высший - Космополитен и Вог
Ответ дляСтеклянная мышь
в оригинале? да, мы такие - страна парадоксов и глупцов((
оксюморон• 17 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Поэты с их тонкой душевной организацией...
Пришла к творчеству Есенина после прочтения ’Чёрный человек’ — вот это прямо про меня в тот отрезок моей жизни!
Но Бродского больше люблю, у него почти всё - моё любимое.

А Я Самая Самая• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
и еще

Ну вы что)) в блогах и инстаграмах много не пишут, нафиг там тот словарный запас)
оксюморон• 17 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
https://m.youtube.com/watch?v=di76kcVysIE
Спасибо...
Я люблю транзисторы• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Толстой второсортная классика?

Человек, не умеющий читать и говорить по-английски сейчас - необразованный, все-равно что в 80-е не умел бы читать по-русски в совке.
Я люблю транзисторы• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
и еще

Поверьте, человек не знающий Анну Каренину, но говорящий по-английски и имеющий хорошую фигуру, имеет больше шансов в жизни, чем наоборот.
SCor_Pio• 17 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
Иптить! Куда катится мир! Ну Гоголя то уж как же? Почему же?
Смотрела в том году Модель по украински. Было дефиле ’Утоплен ницы’. Завалили. Одну спрашивают судьи - вы Гоголя читали? Майскую ночь? Девочка впала в ступор. Приходит к другим и спрашивает а вы читали? Девочки говорят нет. Она делает вывод : Никто не читал. Значит я не тупая!
Ответ дляЯ люблю транзисторы
давайте не будем утрировать)

девочки, кто за свою жизнь прочел хотя бы одного английское произведение в оригинале? отпишитесь, даже если это статья в cosmopolitan
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну, чисто теоретически, если это литературовед, написавший докторскую по этому произведению, то возможны варианты)
Меня прет))• 17 января 2017
мені 28, взнала десь 2 роки тому
Оде-НУ• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
давайте не будем утрировать)

Я. У меня Сказки Уайльда на английском-лень вставать и фотать,хотя она вооооон ,на столе лежит.
Я люблю транзисторы• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ох сейчас и спрос на литературоведов))) просто с руками отрывают и платят им тысячи долларов...
А Я Самая Самая• 17 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
давайте не будем утрировать)

Журналы по вязанию и кулинарии считаются?))