16 января 2017

Девушка 20 лет не знает, кто такой Чеширский кот.... Шок.

Покупала я значит чехол на мобильный. Продавец - милая девушка лет 20-ти на вид. Очень приветливая, вежливая. Моя дочка попросила выбрать ей чехол с чеширским котом. Спрашиваю, а девушка мне в ответ - я не знаю, КТО это.....
Девочки, как так??? Это все равно что Колобка не знать...
А может быть это неудивительно? Вот вы знаете Чеширского кота? Без гугла (само собой)
Галябалована 16 января 2017
Да!Знаю.
Сегодня я не я 16 января 2017
Не знаю кто это за порода. Но стих помню
Ello 16 января 2017
не все читали Алису))
Юпитерная 16 января 2017
Не люблю этот мультик, не удивлюсь что моя 20л дочка не знает.
Стекловыжималка 16 января 2017
в 38 не знаю
Мастер Пис 16 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю кто это за порода. Но стих помню
Про породу- это пять
Ello 16 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю кто это за порода. Но стих помню
дорогая, кстати порода, редкая такая. Больше не разводят.
ХуАнита 16 января 2017
Да, конечно, я знаю, это знание из раздела общих знаний)))) А один знакомый, которому, к слову, 28 годков, сказал, что не значит, что такое ’палата № 6’)))))
Зарядка для хачапури 16 января 2017
и я не знаю))
Живчик-счастливчик 16 января 2017
Мне 31, не знаю.
Юпитерная 16 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю кто это за порода. Но стих помню
Стих? Какой? У лукоморья дуб зеленый?
На Тка 16 января 2017
я как-то в книжном магазине в отделе фантастики спросила о ’ Малышке и Карлсоне ’ Гуровой, так меня продавец в детский отдел хотела направить)
tetris 16 января 2017
не читал отеты, это с Алисы?
автор Уси Пуси 16 января 2017
Ответ дляEllo
дорогая, кстати порода, редкая такая. Больше не разводят.
Классссс!!! Пять балов!
Федорино Горе 16 января 2017
Ответ дляМастер Пис
Про породу- это пять
так и про стих, это наверное ’и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом’
Берегу и стерегу 16 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Не люблю этот мультик, не удивлюсь что моя 20л дочка не знает.
Это школьная поограмма. Но не все все должны знать
Ello 16 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Стих? Какой? У лукоморья дуб зеленый?
...и днем и ночью кот Чеширский все ходит по цепи кругом))
АсобеннАя 16 января 2017
Ответ дляEllo
не все читали Алису))
я бы сказала ’не все читали’. вообще сейчас нечитающее поколение. привыкли к лентам в соцсетях. Там информация подана коротко, лаконично, поэтому они не привыкли выстраивать длинные цепочки событий и возвращаться снова и снова к одной и той же истории. прочитал и прошёл мимо. Спасает только школьная программа из обязательных произведений.
Вомбат 16 января 2017
Да, я с ним лично знакома.
Сегодня я не я 16 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Стих? Какой? У лукоморья дуб зеленый?
Да,,,,сама из себя в шоке
Накрыло-не отпускает 16 января 2017
Люди сантиметром пользоваться не умеют, а вы хотите чтоб кота Чеширского знали)))))
Trink 16 января 2017
что тут удивлятся .. ’не все читали Алису..’ не все вообще читают!
ЖующаЯКонфету 16 января 2017
и что?
отошли от шока?
Вишнёвая Леди 16 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Это школьная поограмма. Но не все все должны знать
у нас не было Алисы по программе
автор Уси Пуси 16 января 2017
Вы меня убили, если честно... Наповал.
Я думала, что та молоденькая продавщица - большая редкость. Оказывается нет.
Леди Г 16 января 2017
Не знаю его.
И не могу терпеть этот уродский мультик про Алису
Брюнетка в Мармеладе 16 января 2017
мне 40 окоте слышала, но что за зверь не знаю
Anita-Gerra 16 января 2017
девочка не виновата, что мама не читала ей сказки. Вот кто не знал о Чеширском коте пусть делают выводы)))
А Я Самая Самая 16 января 2017
Мне 36, конечно, знаю! Обожаю сказки про Алису.
Более того, сын 6 лет, уже знает. Читали вместе, ему очень понравилось!
Русалка на ветвях 16 января 2017
А ГамлЕт, с ударением на е))))))
Эх молодёжжжжжь....