Прячусь от Всех• 16 января 2017
люди добрые, скажите, пожалуйста, в пандора начались скидки?
АнтиТроль• 16 января 2017
Была сегодня в магазине, скидок нет и до дня Валентина ничего не обещают.
Прячусь от Всех
• 16 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
странно!
на пандора.ру висит, что скидки
а на юа - нет((
на пандора.ру висит, что скидки
а на юа - нет((
Прячусь от Всех
• 16 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
На некоторый ассортимент бусин и браслетов до 31.01 -40%.
вы это знаете наверняка?
АнтиТроль• 17 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
странно!
на пандора.ру висит, что скидки
а на юа - нет((
на пандора.ру висит, что скидки
а на юа - нет((
В России сейчас акция, в Польше -50 а у нас акций нет))) очень редко бывает сделают скидку на браслет +бусины. В Украине цены на пандору самые высокие и акции очень редко
Бутылка с банками• 17 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
+1000000 поэтому перестала в Украине покупать! Взяла через девочку, которая живёт в польше соеденительную цепочку и шарм... 50% скидки на них была акция. За эти деньги тут взяла бы только цепочку. Жлобы. пусть сами носят.
zakaz_asia• 17 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
я тоже шармики в Польше беру. у них часто акции то 3 по цене 2х, то -50%, в наши магазины, только посмотреть примерить хожу))
zakaz_asia• 17 января 2017
Ответ дляNaytli
и как понять что там акции, на самом сайте будет написано, или уже в корзине?
это не интернет магазин. покупаю в реальном магазине, об акциях пишут в новостях на сайте или рассылкой на имейл приходит.
zakaz_asia• 17 января 2017
Ответ дляNaytli
Спасибо, подскажите через кого заказ делаете, или вы в Польше?
Когда сама бываю, когда подружка ездит. У кого получается тот и едет за покупкам, мы уже пандороманьячки))))
Ответ дляzakaz_asia
здравствуйте.
а Вам компания нужна?)