Жинси на дитину• сегодня в 12:44
Родичі хочуть до мене на місяць приїхати (на море в Бенідорм), а я не хочу
Що їм сказати
Я от зараз займаюсь тільки тим шо шукаю квартиру
Але її немає, Бенідорм подобово за дурні гроші
Що ше глянути
2 кімнати і кухня
Що ше глянути
2 кімнати і кухня
Телячі ніжноСті• сегодня в 12:56
Ответ дляБегущаяпо
А где вы ищете?
Может не там ищете? Может расширить поиск
До Затоки
Сапай вазони• сегодня в 12:56
Автор, вас можна впізнати за ключовими словами. Типу ’Бенідорм’.
Яка мета вашого спаму на тему подорожей закордон? Ви не хочете звернутися до спеціаліста та почати приймати ліки?
Байрактара• сегодня в 12:58
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так всегда, как стала заграничной барышней, то родичи уже не нужны
Проблема чаще в том что не нужна была как была незаграничной, а как переехала сразу вспомнили.
Телячі ніжноСті• сегодня в 12:58
Ответ дляБайрактара
Они вспомнили, а она забыла. Как все удачно сложилось
Тоскующая• сегодня в 13:01
Ответ дляБайрактара
Так в чем проблема послать родственников, с которыми не общаешься и тебе от них ничего не нужно?
Борець за гаманець• сегодня в 13:02
В ФБ в местной группе разместите объявление, что ищете то-то и то-то на такой-то период. И когда вам в личку накидаю предложений, перешлите их родственникам, пусть они дальше сами разбираются
Бегущаяпо• сегодня в 13:03
Ответ дляБорець за гаманець
Тоже хороший вариант
Байрактара• сегодня в 13:03
Ответ дляТоскующая
У меня нет проблем.
Альдебаран• сегодня в 13:05
Ответ дляШалена невинність
Какая проблема, чтоб они приехали отдохнули?
Действительно
А вы приезжали когда-нибудь к родственникам на месяц пожить? Как можно людям устраивать такой напряг?
Хочешь приехать отдохнуть - арендуй себе жилье, я так считаю
Латвийские_Номера• сегодня в 13:07
Ответ дляШалена невинність
На месяц?!!
Плету корзинки• сегодня в 13:15
Ну помочь найти им квартиру, это не прям уж усилия. Вы можете пересекаться время от времени, никто у вас на голове жить не будет.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:16
Ответ дляПолуничка
Вы залезли аж в бенидорм но коммуницировать с людьми причем родственниками не научились? Какой кринж
Может они скуфы
Кусюче сонечко• сегодня в 13:16
Ответ дляАльдебаран
Действительно
Тоже не понимаю таких приездов ещё и на месяц, у людей своя жизнь, свой устой, а тут родычей обхаживай месяц, и нафиг такое счастье
Плету корзинки• сегодня в 13:17
Ответ дляАльдебаран
Действительно
Я так поняла они и хотят снять жилье, автор ноет что нужно помогать искать.
Кусюче сонечко• сегодня в 13:18
Ответ дляПлету корзинки
Так пусть и ищут, почему надо кому-то помогать, а если люди целыми днями на работе, то по ночам бегать по городу или сидеть в интернете и искать им хату, так интересно блин
Плету корзинки• сегодня в 13:19
Ответ дляКусюче сонечко
Ну как бы она там живет, больше знает. Где бегать? По сайтам? Да очень утомительно. Лучше тут время потратить на полоскание родственников.
Кусюче сонечко• сегодня в 13:20
Ответ дляПлету корзинки
Ну то можно скинуть эти сайты и пусть ищут, она откуда знает их финансы и требования. Я всегда всё сама искала
Плету корзинки• сегодня в 13:21
Ответ дляКусюче сонечко
Я тоже всегда все делаю сама, но если просят, и эти мне посильно и не напряжно, могу сделать. В чем проблема.
Кусюче сонечко• сегодня в 13:22
Ответ дляПлету корзинки
А если человек занят по горло своей работой и семьёй?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 13:27
Ответ дляТоскующая
Сказати «Я не хочу, щоб ви до мене їхали. Шукайте собі квартиру подобово, готелі, хостели або взагалі не приїжджайте. В себе я вас приймати не буду»
Можете навіть скопіювати моє повідомлення і зразу їм переслати
Вы такая умная. Чем это ваше сообщение лучше остальных??
Автор, киньте им ссылку на тему
Плету корзинки• сегодня в 13:23
Ответ дляКусюче сонечко
Сюда бы небыло времени написать.
Альдебаран• сегодня в 13:24
Ответ дляПлету корзинки
А втор написала ко мне
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 13:24
Ответ дляПолуничка
Что значит ’АЖ’ ? Для вас бенидорм что то невлазибельное ?
Бурундучиха• сегодня в 13:26
я думала эти совдеповские замашки приезжать к родственникам на море - канули в лета..
ан нет..
жилье снял и приехали.
ан нет..
жилье снял и приехали.
Полуничка• сегодня в 13:27
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы соседка-беженка авторессы?
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 13:28
Ответ дляПолуничка
А вы соседка-беженка авторессы?
Удалено администрацией...
Полуничка• сегодня в 13:28
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
За ртом смотри — а то скарги на оскорбления здесь реальные а не виртуальные
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 13:29
Ответ дляПолуничка
Скарги