Купила новую черную кожаную сумку с лазерной обработкой. Стоит прилично. Сколько в моей жизни было много разных сумок, но такого еще не было ((. Она пачкает мне всю одежду и руки черные, вроде блин в земле ковырялась. Помогите, как исправить ситуацию? Может чем-то можно обработать?
Заранее спасибо всем.
Бабушка мороз• 29 июля 2013
я думала с ней и вещи красивее. а тут такая ерунда... а покупали у кого? к ним нельзя обратится?
Каменная Фрося• 29 июля 2013
ничем поверьте,верните если есть возможность, иначе забросите ее или вещи испортите и психанете и опять таки забросите в дальний угол
Аноним-ка• 29 июля 2013
У меня такое было, тоже сумка была чёрная с лазерной обработкой, кто-то посоветовал обычным лаком для волос покрывать саму сумку так и спасалась, но переодически повторяла процедуру не помню как часто.
Залатавая• 29 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
У меня была такая ситуация с сумкой. Мне посоветовали протереть уксусом ( не разводить)-- помогло, теперь хожу чистая.