После 18• 17 января 2017

Киев- что горит - вонь дикая с улицы

Печерск- дикая вонь с улицы- как летом , когда горят свалки
у кого-то еще такое ?
Наполеон Бонапарт• 17 января 2017
жесть какая,то торфяники горели,то леса,то мусор,а сейчас зимой то что может так весь город задымить гарью?

Инфотуфелька• 17 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Девочки, я живу на Позняках. Все началось с того, что у нас вчера ночью стало резко осле 24.00 затягивать смогом. На утро немного рассеялось. Сейчас уже смог такой силы, что я, живя на 13-том этаже просто не вижу света фонарей!!! А мне с 13-го обычно хороший обзор открывается. Реально страшно становится. Смог становится гуще каждую минуту. Я уже не различаю даже опор от фонарей, только точки!!! Позвонила на 1551, там сказали, что я не первая. В МЧС взял трубку заспанный дежурный и сказал звонить в 101. Может к утру нас тут потравят?!?! У меня реально паника!
Позняки - подтверждаю. Вонь ужасная, и на улице сейчас как густой туман - почти ничего не видно. Вчера тоже воняло.
Tanya_N_UA• 17 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Гарматная Соломенский ЗАГС вторую ночь очень воняет. сейчас особенно.
Соседка
Самоучка• 17 января 2017
Борщаговка, воняет ужасно, вечером гуляли с ребёнком не чувствовал ось. , а перед сном открыла окно и тут же закрыла, вонь сразу на всю комнату
Оно само купилось• 17 января 2017
Может на немного притравить хотят ? я уже ничему в нашей стране не удивлюсь, и главное молчат уроды.....
Люблю Поумничать• 17 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы окно откройте,я на кухне сидела с закрытым окном-тоже ню воняло.
Да я только с балкона... Есть какой-то слабоуловимый запах костра, что ли. Но не могу сказать, что прям воняет.
Innulya_one• 17 января 2017
м.Житомирская-запах горящего костра,сказала мужу,что как весной пахнет,когда костры на даче
OlgaK.• 17 января 2017
Виноградарь. Воняет гарью
Дона Ко Ко• 17 января 2017
Петропавловская блокировка уже часов 6 вонь.

Застряла• 17 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чо-чо? Уголь может.
Мож африканский доехал, наконец-то
Умничка-помощничка• 17 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А у нас в Черкассах вчера ночью такой запах был, только не слабый, а конкретный такой. А сегодня днем резко (в течении 40ка минут) густющий туман на город опустился. Странно это все
Голубая фишка• 17 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня аж в вытяжку задувает
Инфотуфелька• 17 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Чо-чо? Уголь может.
Мож африканский доехал, наконец-то
Ага, и пахнет он африканскими горелыми какашками
Бандитка Сью• 17 января 2017
Голосієво - теж запах гарі із вечора....
Ща как дам• 17 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
В начале осени прошлого года, когда тоже была такая ситуация с гарью в Киеве я решила отправить детей к свекрови в Умань. Так пока ехали, от Киева да Умани был везде дым и туман, и гарью воняло. Ой не просто все это :(
Калёва Замалёва• 17 января 2017
Ответ длякошкомышь
Район КПИ ничего не заметила, вы о чем? Гуляла сегодня до 18 с ребенком, вроде все как обычно....
тоже КПИ. я днем еще заметила, вышла за ребенком в школу, а на улице воняет горелым - как когда торфяники горели. потом видимо, принюхалась, перестала замечать и забыла об этом, вот только сейчас вспомнила.
Застряла• 17 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Не, горелыми какашками африканских динозавров
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2017
троещина, ул цветаевой- жопа на улице! жуткий запах гари!
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2017
Живу в частном секторе,-Жуляны. Реально 90% перешли на отопление углем, но большинство дровами. Уже и привыкла к этому запаху (с детства знакомому). Не думала, что везде. Районы перечислили близкие с ЧС,-поэтому не удивительно))))
Плюс, ко всему за этот отопит сезон только в жулянах три дома сгорело(((( что говорить о масштабах Киева????

Люблю Поумничать• 17 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вообще так зимой почти всегда пахнет в Анталье - там в бедных районах нет отопления и люди ставят себе в квартиры буржуйки, которые топят тем, что находят на свалках - пластик, ветошь, отходы всякие. То ли на наших ТЭЦ закончилось нормальное сырье и им завезли что-то странное, либо свалки жгут)
Осторожная• 17 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Оболонь - нормально все....
И мне не воняет...Оболонь героев стплинграда
Умничка-помощничка• 17 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Да-да, у нас, когда в Киевской области типа ’торфяники горели’ у нас тоже жуткая вонь была. Но это в позапрошлом году было (помню точно, так как как раз из декрета вышла). Что примечательно, ни до, ни после такой жуткой вони никогда не было, хотя торфяники ж горят постоянно
Умничка-помощничка• 17 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
та я, честно говоря, в районе частных домов живу (и склады всякие рядом), потому запах ’местного отопления’ мне знаком. Вчера было совершенно другое.
Копирайторша• 17 января 2017
Ответ дляОно само купилось
я тоже ничему не удивляюсь уже
Ща как дам• 17 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну да, в 2015, это уже позапрошлый год получается! Время-то как летит!
Застряла• 17 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Про афроуголь не уверена. ’Не тем’ углем ТЭС ушатать можно (ну, можно и не ушатать, но стоить это, дорогие граждане, будет ой-ой; про ТЭЦ не в курсе). Народ в частном секторе жжет теперь реально всякое говно (у кого есть печки), вот и ’пахнет’.
Умничка-помощничка• 17 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну Вы представляете, сколько нужно нажечь частному сектору, чтобы полКиева завонять так, чтобы глаза жгло? Во многих селах всю жизнь на печном отоплении (там же и мусор весь сжигают), но такой вони нет. К тому же буржуйки все поставили еще в прошлом году, а завоняло только сегодня? Не в этом проблема, поверьте
Застряла• 17 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не знаю. Но попыталась вас успокоить как-то) Дальше пугайте себя сами.
Здесь на минутку• 17 января 2017
в Броварах тоже куча частного сектора, но воняет только сейчас и сегодня.
травят по ходу нас чем-то
ужас...через окна тянет чуть
Петросянша• 17 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Такую вонь вынюхиваем уже два лета... как только жара, начинают что-то жечь... и так до холодов. Почти все лето с закупоренными окнами просидели