Манный комочек• 17 января 2017
Не могу понять..все как инкубаторы ходят в
красных куртках???что другого цвета нет???ну пипец просто, куда не глянь красная куртка, весь город в красных куртках...редко кого встрктишь из лиц женского пола в другом цвете...не могу понять мода этой зимой ТОЛЬКО КРАСНЫЙ ЦВЕТ?? другого не дано?
Выговорилась.
КлараЦеткин• 17 января 2017
А черно-серо-синие - не инкубатор?
Это же прекрасно, что люди готовы надевать зимой яркие цвета - желтый, красный, голубой, а не уныло кутаться в грустные практичные оттенки
Манный комочек
• 17 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Вот и мне интересно.
Как вообще одежда может бесить?
Я и на сотрудников, которые 9 часов рядом, внимания не особо обращаю - какие у них прически, макияжи, тряпки.
Я бы еще поняла, когда это профессиональное бессознательное(продавцы там внимание обращают, портные), но вот просто так идти и рассматривать, кто в чем одет, еще и раздражаться - шо в голове у этих баб?
Как вообще одежда может бесить?
да не рассматриваю, иду ..хопа одна пробежала в красном, в маршрутку села хопа еще сидят 2 в красном, на работе еще 3 в красном...только баран не заметит когда на каждом шагу красный цвет...не черный же..
Манный комочек
• 17 января 2017
Ответ дляРяженка
конечно счас все владелицы красных курток вам отправят компенсацию за свой внешний вид
я ее не просила..вы сами предложили