Манный комочек• 17 января 2017

Не могу понять..все как инкубаторы ходят в

красных куртках???что другого цвета нет???ну пипец просто, куда не глянь красная куртка, весь город в красных куртках...редко кого встрктишь из лиц женского пола в другом цвете...не могу понять мода этой зимой ТОЛЬКО КРАСНЫЙ ЦВЕТ?? другого не дано?
Выговорилась.
Чебуравлик• 17 января 2017
А я только зеленые замечаю))) так как сама хотела)))
Пищалка• 17 января 2017
У меня белая.Как только купила, все сразу стали в белых ходить!!!А мне красная нра,но ту,что хотела Коламбию длинную из спортмастера быстро расхватали...
Я такая боевая• 17 января 2017
А я сегодня видела черную в лимонах, красота. Думаю и себе прикупить эдакое яркое и прикольное
бЭйбА• 17 января 2017
а мне по киеву в ТЦ попадаются барышни в этих куртках зефирках смешные такие))))
75В• 17 января 2017
Может это работники скорой?
Котенок аки рысь• 17 января 2017
тоже не заметила.
Автор, вы что как бык на красное кидаетесь?
Распутница• 17 января 2017
И у меня крассная , обожаю ее))) есть еще синяя и слоновая кость - но ношув основном красную
Распутница• 17 января 2017
Ой - красная )))) опечатка сори
Алиса в стране Советчица• 17 января 2017
ну когда ходили все в черных одинаковых и синих одинаковых то вы не видели) просто красный раздражает вас и все)))
Приму в дар• 17 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
У нашому місті також дуже багато жінок у червоних куртках з штучним сірим хутром.

и я одна из них, но больше мне ничего особо и не подошло..и что теперь)))
Автор, вам персенчику выслать?
Приму в дар• 17 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
Да, у нас в Кировограде все купили красные куртки :) две подружки и обе в этом сезоне леди ин ред, я спросила - мода? Ответили что ан рунке продавались только красные, черные и синие %))))
дада

Вас по смайлику легко узнать даже с анонимом
Мальчун-задирун• 17 января 2017
я кругом черные куртки виже или темные, если бы красные были бы - веселее глазу было бы.
Сегодня я вышла первый раз в розовой куртке с белым шарфом, аж непривычно ))) такая вся светлая типа по летнему оделась ))
Вам телефонограмма• 17 января 2017
Блин я не в тренде, у меня зеленая
Ухахайкина• 17 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Нет, у меня чёрная. Просто очень часто попадаются на глаза красные куртки. На остановке стояло 5 девушек в красных куртках..это жесть)) и друг на друга поглядывали))) ну сегодня была последняя капля) достали реально...
Божебоже, как же мало вам надо, чтобы вас достали. Вот это нервная система, мда....
Борода• 17 января 2017
Ответ дляМалинка
Хде? Вокруг все только в черном, сером, синем! Только детки разбавляют эту серость и тусклость яркими цветами.
я разбавляю - у меня лыжка ядреного салатового цвета
былоИпрошло• 17 января 2017
У меня красный пуховик. Уже третий год ношу. По-моему я одна на 2 мнооквартирных дома в красном - все остальные или в сером или в темно-синем
Светлый День• 17 января 2017
У меня один из пуховиков -красный Гусь оригинал. Почему нет. Для разнообразия отлично и зимой при -22 на отдыхе отлично и ярко.
Ухахайкина• 17 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
’’ Дешевых’’.
Странные вы люди. Все должны ходить в дорогих? Или в тех, что вам нравятся?)
Покупайте себе хоть бирюзовый, хоть фиолетовый в крапинку. И обязательно ж за 50 000 минимум!))))

( Если что, у меня нет красной куртки с надписями) Но чужая одежда меня не волнует, тем более, не раздражает)))
Вот и мне интересно.
Как вообще одежда может бесить?
Я и на сотрудников, которые 9 часов рядом, внимания не особо обращаю - какие у них прически, макияжи, тряпки.
Я бы еще поняла, когда это профессиональное бессознательное(продавцы там внимание обращают, портные), но вот просто так идти и рассматривать, кто в чем одет, еще и раздражаться - шо в голове у этих баб?
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, найдите себе увлечение. Хотя, я вам завидую, голова совсем не занята проблемами и разными мыслями, если пуховики на улице высматриваете)
а кто сказал что я их высматриваю? мне по улице с закрытыми глазами ходить по вашему или как?
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
И у меня красный. .Бесит,да ?
да
Фифачка• 17 января 2017
у меня желтая, так что не все в красных:)))
Покращена• 17 января 2017
У нас ходят в поросяче-розовых и мятных все поголовно) у меня есть красный пуховик у одной на весь город, наверное)) Кременчуг...буде знать, что это тренд
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
Похоже, что у автора проблему с нервной системой...Быки так реагируют на красное - это понятно.Ну а вы-то отчего????????В красном или желтом, модном или не очень - ну вот почему вас это цепляет???????Вам нечем заняться? Это все дурь от безделья! И от недостатка интеллекта, простите..
ну вы в таком случае не далеко ушли...раз вас я зацепила так, что вы решили весь свой интеллект написать в моей теме...
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
тоже не заметила.
а где я написала что кидаюсь на куртку??? надоело смотреть на этих инкубаторов...и всего то...еще не кого не погрызлапока..
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляРяженка

Автор, вам персенчику выслать?
адрес писать?
Самнешка• 17 января 2017
Ответ дляЛеди А
автор, красную куртку купили что-ль?
Мне сегодня должен прийти пуховик. Альпинетек. Так его ждала. Но он красный. Расстроилась теперь.
Приму в дар• 17 января 2017
Ответ дляМанный комочек
адрес писать?
конечно счас все владелицы красных курток вам отправят компенсацию за свой внешний вид
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляУхахайкина
)) ой я вас умоляю..
LadyLovе• 17 января 2017
Ответ дляПокращена
Та ладно!) Я тоже вот здесь, все красным-красно))
Ещё перед моим домом остановка, много маршруток , там мелькают постоянно.
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляБорода
где вы ходите что я вас не вижу))