sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_11
Разгуляшка• 17 января 2017

Синочку 5 років!Дуже часто почав бігати в туалет пі...и!Матусі,що може бути?

До якого лікаря вести?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_143
Виниловая пластинка• 17 января 2017
1
тринефрон подавайте по 10к\3 р в день


anonim_86
Пез Году Неделя• 17 января 2017
2
Сдать надо мочу в первую очередь, может и УЗИ почек. Если все в норме то это нейрогенный мочевой пузырь. У дочки такая беда, после того как в больнице пролежали, стресс был для нее большой. И теперь за год 3 раз уже. Лечимся магний В6, Алора, вобщем от нервов все. У племянника было тоже такое. Вам к неврологу или нефрологу надо.
anonim_211
Сундучок с каникулами• 17 января 2017
3
Тільки не треба самим лікувати!
Спочатку треба сісти і подумати, що було перед початком, може елементарно просто почав більше пити тому частіше ходить до туалету.
В туалет ходить нормально чи по пару капельок?
Ці прості питання буде лікар задавати, в першу чергу до педіатра а він вже направить на аналізи і до спеціаліста!
noavatar
Снатал2015• 17 января 2017
4
Анализ мочи,узи
anonim_75
Дежурняшная• 17 января 2017
5
Анализ сдать
anonim_176
Xвостокрутелка• 17 января 2017
6
Ноги и попу в тепло. чтобы не ходил босой по безковровому полу, не садисля в одних штанишках на качелю, ходил в носочках. Если не поможет - сдать анализ мочи и узи почек.
anonim_155
Банка с бутылками• 17 января 2017
7
сдайте общий анализ мочи...если в норме-может быть нейрогенный мочевой пузырь...у нас сейчас такое( пьем магне Б6
anonim_64
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2017
8
Год назад было у старшего, ему 4 года было. Ночь спал правда нормально, а днём каждые 15 минут. Когда есть чем писял, а когда нечем пару капель. Сначала сдали общие анализы мочи и крови. Наш педиатр думала цистит или осложнение после ОРВИ, анализами не подтвердилось и направила к урологу. Уролог после осмотра и УЗИ ничего по своей части не нашёл и направил у неврологу. Невролог сказала что тоже ничего не находит, пошли к другому, тот тоже и говорят, что нам к психологу.
Были у психолога детского, проблему решили за 3 недели окончательно. Причиной стала такая ситуация. Младшему 3 месяца и заболевает старший. Я разделила их по комнатам, со старшим был папа. До этого мы всегда очень близки были, он мамин, а тут я почти всё время в комнате с малым. Как бы для привлечения внимания он стал просится на горшок. Были и другие ошибки у нас родителей, но ситуацию быстро исправили.
Может у ребёнка был стресс? Но самолечением заниматься нельзя, так как причин могут быть разные.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff