Пэрисхилтонша• 17 января 2017
Кто делал криолечение аденоидов у ребенка?
Почитала о возможности криолечения аденоидов и хотелось бы еще реальных отзывов об этой процедуре: стоит ли делать или зря потраченное время, деньги и нервы?
o.shalneva• 17 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Больно, если не обезбаливать, а сама процедура смазывания моему не понравилась и потом ещё отёк в носу держался после неё. Но нам только успели смазать, дальше врач не посчитал нужным саму процедуру проводить, за что большое ему спасибо. Впервые встречаю врача в частной клинике, который отговаривает от процедуры недешевой. И он был прав: размеру аденоидов удивилась и лор-врач при осмотре и при удалении. Из удаления, кстати, мой ребенок только запомнил, что заснул, а потом проснулся. Больше само слово ’удаление’ их пугает, да и нас тоже))
Сыну если не поможет криолечение тоже будем удалять.
Пэрисхилтонша
• 17 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
Меня слово ’удаление’ не пугает, а наркоза боюсь, он по любому отрицательно сказывается на организме человека