ната-киев• 17 января 2017

Посоветуйте в Голосеевском районе ремонт принтеров.

Раньше ремонтировалась возле Московского универмага, а теперь там сервиса и магазина нет.
автор ната-киев • 17 января 2017
или сервисный центр (с реальными отзывами).
natali2871980• 17 января 2017
http://www.mkr.com.ua/Контакты/
parkhi• 19 января 2017
отличный дядька мне отремонтировал принтер две недели назад и цены не большие. телефон Олег 0506984273.
Работает в КИЕВ ГУМА (демеевский рынок), на первом этаже кабинет. Спросите у охраны или перезвоните - рекомендую