кураГАЛЯ• 17 января 2017
Какой цвет норковой шубы выбрать?
Хочу купить норковую шубу, да вот с цветом не могу определиться.Мне нравится черная ,а муж настаивает на коричневой говорит ,что не окрашенный мех все таки наверное лучше .И еще что лучше выглядит капюшон или стойка.
Результат:
вже голосів:
26 (59.09%)
Коричневая
18 (40.91%)
Черная
Дежурняшная• 17 января 2017
ой,а мне сегодня снилось что я примеряю такую шикарную коричневую длинную шубу) к чему бы это
matyakaslova• 17 января 2017
Бывают и черные некрашеные .
Стойка красиво , но извечный вопрос что одеть на голову ...
Просто каралева• 17 января 2017
Та зависит же все от шубы:фасон, мех. Коричневые куча оттенков. Какой из них идет именно Вам?
Секс-Бомба• 17 января 2017
смотрите чтоб шла именно вам
брюнеткам можно черную, блондинак лучше мягче тона коричневый, серый..
мой муж тоже настоял и первую купили капюшон и коричневая )
вторую уже выбирала я - белую стойка)
Колупалочка• 17 января 2017
Коричневая.
Не по теме. А мне жалко денег на норку. Хожу в пуховике, но мечтаю о шубке. ))
Пошаманю• 17 января 2017
Вот не понимаю, как можно носить шубу зная, что ради этого были убиты животные. Причём убиты жестоко, лишь бы кто-то мог одеть шубу. Вот живу в Германии и никого, кроме наших, не видела в шубе, ведь люди думают не только о себе, а и о братьях наших меньших
Колупалочка• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
Вы конечно в лаптях ходите? Из берёзовой коры? А не в сапожках кожаных? ))
руки_Крюги• 17 января 2017
смотря что вам идет)мне нравятся черные со стойкой - купила коричневую с капюшоном))))я блондинка в коричневой мне лучше оказалось, а с капюшоном - так как предыдущая шуба была со стойкой, ох и намучалась
уши мерзли(шапку подобрать не могла(в итоге со стойкой вторую шубу даже не меряла!!для меня только капюшон - так удобно!!довольна))
руки_Крюги• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
а зачем вы вообще в такие темы заходите???
Пошаманю• 17 января 2017
Ответ дляКолупалочка
Обувь из кожезаменителя, так же как и сумка.
Пошаманю• 17 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
Иногда мне кажется, что люди просто не догадываются о там как получается шуба, поэтому всегда хочется достучаться к людям и чтобы они поняли, что носят на себе трупы животных, которые должны умереть, только потому что кому-то захотелось шубу. А самое обидное, что шуба не сделает Вас ни красивее, ни моложе. Очень странная мечта большинства наших женщин иметь шубу.
Колупалочка• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
Вегетарианка?
руки_Крюги• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
я знаю и догадываюсь, так что идите дальше!!ладно шуба, но обувь носить из кож.зама
мне вас жалко и здесь не при чем красивее и молодее, я даже не представляю как себя можно так не любить
Пэрисхилтонша• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
Выйдите из этой темы. Здесь все едят мясо
Секс-Бомба• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
Ох жаль вас так скручивает не от хорошей жизни((