Слава Українi• 17 января 2017
чоловік вперше в житті мене обізвав(( ну як так мона((
мабуть треба розводитись.як можна на жену сказати чокнута(((((((((( плачу з ранку(
Да Щас же• 17 января 2017
все когда-то бывает в первый раз))) Обзовите его ’сам чокнутый’ и успокойтесь!
СтрашнаяНаташа• 17 января 2017
Разводитесь! Даже не думайте. Разве такое прощается? Неадекват какой-то!
Слава Українi
• 17 января 2017
Ответ дляДа Щас же
я не хочу обзиватися
Слава Українi
• 17 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
підняли настрій зранку. Ви вагітна чи ПМС?
вагутна.а ви звыдки знаєте?
Да Щас же• 17 января 2017
притираетесь еще, иногда выпустить пар полезно, ничего страшного в этом нет. не принимайте все так близко к сердцу)
ЕлькиПальки• 17 января 2017
Ответ дляСлава Українi
вагутна.а ви звыдки знаєте?
того шо сама такою була. Це гормони. Жінки вагітні істеричні і неадекватні. Здається що ніхто їх не любить і т д. Чоловік гад - розвод і т д... Це нормально для вагітної.
ПуГоФФка• 17 января 2017
Ответ дляСлава Українi
вагутна.а ви звыдки знаєте?
Поздравляю, у вас гормоны хороводы начали водить ))) все пройдет, и сейчас вы действительно немного чокнутая, потому что все беременные такие ))) организм с ума сходит. Кто- то землю ест, кто-то истиричит, кто-то мозги выедает, у всех по разному
Улучшанский-Ухудшанский• 17 января 2017
Ответ дляСлава Українi
я не хочу обзиватися
Тогда скажите : сам такой , а может даже и хуже )))
А лучше всего на такое оскорбление отвечать пословицей : у мужа-генерала жена генеральша , а у козла - кто ? ))) Моему раза хватило - больше не обзывается
Из Хацапетовки• 17 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ой не могу, и судовых сборов в казну ой как приумножите, причина то серьезная
Чики-брык• 17 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Це, мабуть, тролляка з сусідньої теми про апрєль і свадьбу
ПешитеБесАшипок• 17 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ага, я во время второй беременности ела кожуру от апельсина. Какая же это была вкуснятина для меня!
Чики-брык• 17 января 2017
Ответ дляСлава Українi
вагутна.а ви звыдки знаєте?
Такого слова навіть у суржику не існує, закривайте тему і починайте нову
ФФФФристайла• 17 января 2017
Как говорит мой муж. Не верь словам,- ведь делам.
В эмоциональном порыве- чего только не наговоришь, чтобы побольней обидеть человека. Но к реальности это не имеет отношения. Не судите по словам. Эмоции проходят, не берите в голову лишнего.
забиякина• 17 января 2017
Скажите мужу чтоб по аккуратнее со словами был!!! Тем более вы в положении. Пусть извинится и больше так не делает! Миритесь и успокойтесь! Видимо у него просто нервы сдали...