вентиляторная• 17 января 2017
как повысить самооценку после развода?
девочки, хэлп! понимаю, что надо что-то делать, даже знаю что, но ничего это не действует!
мне пресловутые около 40, а вернее 39. Завершаются мои долгие отношения с мч, еще месяц-два и все, точка
если первый развод был в 33 и я была молодая и красивая, то сейчас я себя чувствую толстой не свежей и не молодой дамой.
пошла на сайты - если пишут комплимент - не верю. Думаю специально абы что писать, лишь бы закадрить, тем более клюют одни турки, им вообще пофиг кто, лишь бы посвистеть
наши в возрасте кто мне подходит - уже не глянут на меня, молодых девок полно красивых
обновки покупать - на мне все как на корове седло, вообще не могу ничего подобрать себе уже несколько лет. ничего не садится.
стрижку сделала, нравится. Но все равно даже на улице никто не познакомится, бегу вечно с торбами
ходить некуда и не с кем, городок маленький. На дискотеки - там фитоняшки молодые, куда мне корове?
в общем, я в тупике что-то и в депрессии.
psiholog 1976• 17 января 2017
Чтобы поднять самооценку, вы должны не внешне измениться, а внутренне. Ваша проблема в том, что вы себя не принимаете. Так чего ж вы хотите, чтобы другие мужчины вас замечали?! Это не возможно, пока вы не научитесь себя принимать, сама себе нравиться. И изменения начинаются не с внешности, а культивирования внутренних качеств, необходимых для личностного роста и для романтических отношений с мужчинами, в дальнейшем для спутника жизни. Вам необходимо приобрести качества, которые вам понадобиться для семейной жизни, а также иметь четкий список мужских качеств, по которому вы будете выбирать достойного мужчину. Если вы в этих вопросах имеете затруднения, то я готов отдельно побеседовать с вами на данные темы.