вентиляторная• 17 января 2017
как повысить самооценку после развода?
девочки, хэлп! понимаю, что надо что-то делать, даже знаю что, но ничего это не действует!
мне пресловутые около 40, а вернее 39. Завершаются мои долгие отношения с мч, еще месяц-два и все, точка
если первый развод был в 33 и я была молодая и красивая, то сейчас я себя чувствую толстой не свежей и не молодой дамой.
пошла на сайты - если пишут комплимент - не верю. Думаю специально абы что писать, лишь бы закадрить, тем более клюют одни турки, им вообще пофиг кто, лишь бы посвистеть
наши в возрасте кто мне подходит - уже не глянут на меня, молодых девок полно красивых
обновки покупать - на мне все как на корове седло, вообще не могу ничего подобрать себе уже несколько лет. ничего не садится.
стрижку сделала, нравится. Но все равно даже на улице никто не познакомится, бегу вечно с торбами
ходить некуда и не с кем, городок маленький. На дискотеки - там фитоняшки молодые, куда мне корове?
в общем, я в тупике что-то и в депрессии.
Выкупаная• 17 января 2017
В спортзал - корректировать фигуру. Через пару месяцев сами себя не узнаете.
кураГАЛЯ• 17 января 2017
Покажите фигуру ,можно без лица.Может не все так плохо
А по делу, Вы сейчас в отношениях и все мысли так или иначе там.Поэтому Вы не свободны .Вот и нет посыла на новые отношения.
Женщина должна быть довольна собой, глаз гореть)
Выкупаная• 17 января 2017
И неужели вся жизнь только на мужиках зациклена ? Столько всего есть помимо этих козлов интересного . Учите иностранный язык, путешествуйте , читайте умные книги , научитесь вязать , вышивать - масса всего. Займите себя чем-то . Если вы сами себе не интересны , то что вы хотите от окружающих ?
Пешеходик• 17 января 2017
Ответ дляВыкупаная
аффтор хочет найти мужика, а не спицы и пяльца. в этой области ей самооценку поднять надо!
Выкупаная• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
Свяжет ему красивый свитер и заинтересует )))))))))))))) Хосподи , что в головах у некоторых ))) Цель жизни - найти мужика. Любого ?
вентиляторная
• 17 января 2017
Ответ дляВыкупаная
в том то и дело - мне самой никогда не скучно. занять себя могу чем угодно.
но мне нужно вдохновение для ощущения полного счастья. кураж. а я скисла... мужчина нужен для этого.
я и путешествую, и читаю, но одна или с дочкой. но оживаю я только тогда, когда есть любимый рядом, как ни странно
Пешеходик• 17 января 2017
Ответ дляВыкупаная
))) или кокон. так не любого, наверное,.или любого аффтор?
Выкупаная• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
Значит мы с вами разные. Потому что я только после развода поняла - вот оно , настоящее счастье и свобода!!! Ни на какие штаны его не променяю теперь!
вентиляторная
• 17 января 2017
Ответ дляВыкупаная
нет, любые у меня уже были. Хочу любимого. что бы радости разделять с ним
Бабулька• 17 января 2017
Мне тоже почти 40, тоже есть лишний вес - 65 кг, при росте 168, мне бы до 55 похудеть, собираюсь в спортзал. Правда, я судьбу искать не собираюсь - для себя и для мужа просто хочется хорошо выглядеть. Тоже ничего из одежды выбрать не могу - все не так как раньше сидит, поправилась за последние два года. Так что начну со спортзала, а потом уже гардеробчик подбирать буду)
Бла бла бла• 17 января 2017
Вам в первую очередь нужно порядок в голове навести, ну что за негатив, что за отношение к себе! Но да, лучший способ это мужчина.. но только как же его встретить, если все врут и Вы априори не можете им понравится.. ну в Вашей голове
Пешеходик• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
слушайте,ну если у вас до этого не было проблем с мужиком.чего они сейчас должны появится? зайдите на сайт знакомств,там многие хотят женщину с формами.у вас авитаминоз ,наверное .поэтому и мысли лезут плохие.
Выкупаная• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
Радости можно и с подругой разделить ) А как по поводу болезней и горести дела обстоят ? Их разделите ?
вентиляторная
• 17 января 2017
Ответ дляБабулька
бабулька, я тоже 64 при 164. будем вместе сгонять)) наверное и мне надо с этого начать. я когда пару кг сбрасываю - сама летаю на крыльях
Патриотка• 17 января 2017
ото проблема, в 40 остепениться пора, где дети ваши? собака? мч, мч, мч- прям мч самое главное в жизни, если его нет и самооценки нет, так что ли. если вы самодостаточная женщина- вы такой и останетесь хоть с мч. хоть без него.
вентиляторная
• 17 января 2017
еще как им, козлам, поверить? ведь я даже в те редкие комплименты не верю. последний мч мне очень редко комплименты делал
Пупуговка• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
Тренажер, массажер, косметолог, новые вещи.
Я в спортзал пришла теткой в безразмерных штанах, а год спустя меня постоянно приглашают на кофе) Но я замужем. Так что, попу оторвали и пошли делать из себя богиню.
вентиляторная
• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
сисек у меня нет, только жопа и живот, еще толстые ноги. а мужики с сиськами любят
Бла бла бла• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
и потом,может искать не любимого , а удобного
Правильно!! Именно так.. чтоб он сделал, а Вам пофиг.. это и самооценку поднимет и вообще свои бонусы
Бла бла бла• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
Кто вам такое сказал????
Пупуговка• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
Хватит ныть - выбрасывайте мусор из холодильника и топайте в зал.
Пешеходик• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
с таким настроением слона не продать. вы видели этих плейбоев после 37...что вы в себе ищете плохое .ищите хорошее
вентиляторная
• 17 января 2017
Ответ дляБла бла бла
вот и я говорю - нет порядка в голове. Одно зависит от второго. не могу понравиться потому что сама себе не нравлюсь.
вентиляторная
• 17 января 2017
Ответ дляПатриотка
кошечку завела, ребенок есть. классика жанра одиночки
Звездолётчица• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
до тех пор, пока считаете всех мужчин козлами, то только козлов и будете встречать - мысль материальна
А зачем Вам делать комплименты, если Вы их (комплименты) воспринимаете с недоверием - это же сразу видно, ну и отбивает охоту делать комплименты в дальнейшем
Совбез• 17 января 2017
Ответ длявентиляторная
зеркало))
найти мужчину который бы вами восхищался!
с таким настроением - никуда. есть же что-то , что доставляет вам удовольствие ?
займитесь
а насчет привести себя в порядок и т д если самооценка от этого зависит то , да
в 37 второй раз замуж вышла-меньше всего волновало , как я выгляжу.
мне, чтобы вкусно жить, на моей любви поесть и познакомились
займитесь