Страхованная• 17 января 2017
Девочки кто был в Египте недавно,в какую цену там чемодан купить?
По телевизору показали программу что сейчас там все сувениры за копейки, и чемоданы тоже, интересно по чем? не видели? Хотелось бы...как раз нужен
Страхованная
• 17 января 2017
Ответ дляЛедиДи
Сказочники...
по новому каналу был ’ Абзац’и показывали,что бутылочки с песком цветным по 1-2 долл, и т д, и чемоданы, как раз себе покупала журналистка,тиап людей нет и они за безценок отдают)
Страхованная
• 17 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
друзья взяли за 20 долларов
Сейчас недавно? за 20 долл какой размер ,ну примерно? Спасибо
Тарабарщина• 17 января 2017
летом чемоданы были от 15 долларов, зависит от размера. Цены и правда дешевые, нужно искать и торговаться.
Страхованная
• 17 января 2017
Спасибо девочки) Буду просить тогда знакомых ,летят на днях,в Шарм, или где они взяли в аэропорту,где дьюти фри?
Скомуниздила• 17 января 2017
Ответ дляСтрахованная
размер точно не напишу, но не маленький
Ватный Пупс• 17 января 2017
Ответ дляСтрахованная
а как они по качеству?
ну какое может быть качество за 10 баксов)) и фкрнитура у них всегда дешевая даже на кожаных изделиях. Лучше купить 1 и хорошей фирмы, чем скупой платит дважды))
Капризуля• 17 января 2017
сестра вернулась 15 января, купила чемодан, сказала 500 грн на наши деньги