Котенок аки рысь• 29 июля 2013
Ищу книгу о том как выбросить лишние вещи
Глупый вопрос, но в Емпике видела книгу. Автор женщина. Книга о том, как с легкостью выбрсить лишние вещи. Еще эту книгу анонсировали в августовском номере Женского Журнала. Имя автора илиГретхем иии Дороти... Девочки-подскажите, если знаете эту книгу.. Извините за сумбур..
Шиворот Навыворот• 29 июля 2013
У Натальи Правдиной есть рекомендации, если вещи не понадобились в течении года, то, они уже больше и не понадобятся, лучше от них избавиться
Твердая валюта• 29 июля 2013
Я из аналогичных книг только ’Летающую домохозяйку’ Марлы Силли вспомнить могу.
Котенок аки рысь
• 30 июля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Гретхен Крафт Рубин
’Счастливый Дом’
Спасибо огромное!!!! Именно эту книгу я и искала!!!!