Перловая Кашка• 29 июля 2013

Девочки, посоветуйте, что почитать?

Еду в отпуск, решила накачать в планшет книг .. И - не смогла выбрать..(((
посоветуйте пжл что-нибудь из  современного ( предпочитаю истории о любви, только без соплей))))
одним словом , легкое чтиво для девушки ( из последнего - Есть, Молиться, Любить - очень понрав))
Мексиканочка• 29 июля 2013
Легкое чтиво - Софи Кинселла ’Шопоголик’ (там несколько частей)

автор Перловая Кашка • 29 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Уже читала..
oladyshkina• 29 июля 2013
Вишневкого почитайте,
Э.Л. Джеймс ’50 оттенков серого
Залатавая• 29 июля 2013
Оксану Робски может? Кэжуал, про любOFF
50 оттенков серого.
ксюша2010• 29 июля 2013
Сафон ’Тень ветра’. Забудете где находитесь :))
ксюша2010• 29 июля 2013
Кэтрин Стокетт ’Прислуга’ // Донна Тартт ’Тайная история’ // Джоанн Харрис ’Джентльмены и игроки’
Ошеламиссимо• 29 июля 2013
читайте советчицу
tuse4ka1988• 29 июля 2013
д.рубина ’На солнечной стороне улицы’
Светлан@1• 29 июля 2013
Сейчас на отдыхе. Читаю Рея Бредбери ’Вино из одуванчиков’. Очень душевная книга

Yana2292• 29 июля 2013
читаю сейчас Гари Чепмен ’Пять языков любви’ - Секрет для Вашей счастливой семейной жизни! Любовь и радость истинно любовных отношений в жизни слишком часто кажутся нам недостижимой сказкой. Но каждый из нас способен любить, быть любимым и создать такие отношения в своей жизни. Десять описанных в этой маленькой книге практических техник, помогающих создать любовь в вашей жизни помогут преуспеть в поиске самого главного человека в вашей жизни, в установлении полных любви отношений с окружающими вас людьми.
ЛисАпедная• 02 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
читайте советчицу
читайте КНИГИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ К ,автору рекомендую Вилар Симону
Kraken• 18 августа 2013
http://books.imhonet.ru/element/222264/ Любовница для отпуска подойдет. http://books.imhonet.ru/element/1106683/opinions/ Гарем. Легкие в прочтении с интересный сюжетом