Заместитель Анонима• 29 июля 2013

Где в Киеве есть аутлеты ????Срочно

aylatan23• 29 июля 2013
На Подоле.

fandorin• 29 июля 2013
это вопрос о скидочных магазинах?
если да, то есть в Пассаже маг Дисконт - это постоянный сток от Гранд Галери. сток Санаханта - G store в Музейном переулке. сток Villa gros на Красноармейской (почти на углу с Димитрова)
Мама2Таня• 29 июля 2013
а где на подоле?
автор Заместитель Анонима • 29 июля 2013
Да-да!я это и имела ввиду!я просто только приехала с Одессы и была в полном шоке...нашла случайно магазинчик!в нем вещи с минимальным браком можно купить за копейки!я купила туфли Фракомина за 100 грн(были в одном размере без брака)...в магазине 1000.причем свежей коллекции!платье за 500(пепе джинс)....свежая колекция(без брака)....в магазине 1300.А в Киеве я не знаю таких магазинов.Когда увидела босоножки что брала за 1800.....а там 300 грн я чуть на месте не разрывалась!!!!!!
Кривая спроса• 29 июля 2013
а в Одессе где именно этот магазин находится?
.на Деребасовской...точнее могу написать завтра!вроде 40....
aylatan23• 29 июля 2013
Ответ дляМама2Таня
а где на подоле?
Я покупала в магазине Арго в Променаде: туфли 119 грн., брюки D&G - 230 грн. Был еще на Нижнем Валу, 31 в подвале (не знаю, или теперь он есть).
На углу Фрунзе и Сырецукой было несколько.
Кривая спроса• 29 июля 2013
спасибо)
Девочки,спасибо!темку не закрываю!вдруг кто-то что-то найдет пишите!будем делиться находками!)))))Или может кто-то сходит в эти стоки что были в темке поделитесь впечатлениями!!!!

Королева красоты• 29 июля 2013
Альта-центр на Петровке
автор Заместитель Анонима • 31 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
не 40,а 20 дом!Аутлет хаус называеться