Смячиком• 17 января 2017
Гости подпортили свадьбу(( Было у кого-то? поддержите
Год почти готовились к свадьбе: продумали все. Сняли ресторан с зимним садом, были ледовые фигуры, стол на манер фуршета. Тамады как такового не было, конкурсов не было, но была девушка координатор которая помогала. Делали шоу с историей нашей любви нарисованной на песке, потом выступали родители, которые рассказывали интересные истории о нас с фотками - все смеялись, было весело. Вместо конкурсов были выступления фокусника, файер шоу. Еще художник был- карикатурки рисовал. Поставили фондю, фонтанчики шоколадные. Также был диджей. В общем сделали так, чтоб никого не парить, но и чтоб интересно было - без обжираловки, и ползунков с баблом. В итоге гости старшего возраста ( именно не наши друзья нашего возраста) а дяди-тети из сел, которых вот обязательно надо пригласить, иначе не прилично - набухались. Уже сто раз пожалела, что были люди которых я 2-3 раза в жизни видела((( И началось: поставьте Верку Сердючку, потом а какая свадьба без традиций. Девушка координатор тупо угомонить не смогла. Ко мне какая то тетка мужа придолбалась чтобы я обязательно напоила мужа из туфельки шампанским((( Потом встала на карачки стала стягивать с меня эту туфельку, позорище такое( С моей стороны тоже отличились- ходили по залу в пакет бутерброды собирали, на виду у всех(( Наши друзья конечно поржали, но у меня ощущение что все деньги что я на свадьбу-мечту потратила - потрачены зря. Лучше б на эти деньги что то для нас только двоих придумали. У вас было что гости испортили свадьбу? РАсскажите, легче станет что не одна я такая((
Ежик Хрюха• 17 января 2017
Ответ дляПугачиха
тамаду должны были подготовить. просто спец. далеко не квалифицированный попался. всегда нужно оговаривать кто будет из гостей, и тамада мозгами должен пораскинуть, что девушка двоюродного брата не может ответить на такие вопросы. или не задавай их или не подъе...вый
Та да, все через опу.
Пез Году Неделя• 17 января 2017
Ответ дляПутающаяся
О, вам в топовую тему про брата со своей историй
Шо вы мелите? Причем тут одно к другому???
Пугачиха• 17 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Та да, все через опу.
скажите мужу, чтоб больше слабеньких не приглашал, а то позорят честь мужскую!
Пез Году Неделя• 17 января 2017
Ответ дляБорода
нет, конечно, у меня была свадьба с ползунками и баблом, была тамада, переодетая сердючка. всем было очень весело, а я была королевой вечера)
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 17 января 2017
Ответ дляПугачиха
так вы наелись + платье, фата, корсет, подъюбник, все прибамбасы и не удержал паря!
Я месяц до свадьбы так переживала и нервничала, что похудела на 10 кг, - платье болталось))) Если бы знала, что пьяные гости на руках со мной будут бегать - полгода не ела бы))))
Колупалочка• 17 января 2017
Ответ дляПод пытками
это так интересно гостям шо капец))))
Интереснее только ’потом выступали родители, которые рассказывали интересные истории о нас с фотками’. Кому эта туфта нужна, когда хочется пожрать и потанцевать?
Пугачиха• 17 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
точно слабачок. нужно было в подаренные пледы замотаться для страховки.
Накрыло-не отпускает• 17 января 2017
Ответ дляКолупалочка
+1000
Смячиком
• 17 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Мне испортила свадьбу сестра мужа и ее ребёнок. Точнее ребёнок то по факту и не причём, виновата сама, которая не могла или не хотела его успокоить или вывести( ему было около 3 лет). Сначала он в церкви закатил истерику, что хочет фотоаппарат подержать, орал так, что батюшка даже замечание сделал. А она даже и не думала с ним на улицу выйти успокоить. А потом начались психи и истерики в ресторане. То дай ему микрофон подержать, то с торта ему сними фигурки( а торт ещё и не разрезали даже). Потом он вообще упал на пол и началась реальная истерика у ребёнка. А он просто очень устал и хотел спать. И систер очень хотела гульнуть, вот и не уходила до последнего. И вообще с фырканьем мне сказала, что давно на была на свадьбах и хотела отдохнуть и вообще почему это она должна уходить?))))) они тогда ночевали у моих родителей ( сами из другого города),ресторан был ровно 2мин от дома. И то она уходить не хотела. Еле выпроводили её с рыдающим ребёнком в 12 ночи
А мы заранее узнавали собирается ли кто то с детками, в итоге было трое ’запланированных’, но вели себя очень хорошо+ им развлечения были
Новогодняя пальма• 17 января 2017
А я люблю песни Сердючки на свадьбе
Хотя танцую только под современную музыку, но вот Сердючка на свадьбе как раз таки вариант для всех гостей) И конкурсы люблю ( но не откровенно пошлые ), какая свадьба без конкурсов? Так, светский раут для Кати Осадчей) Я село - да пожалуйста
История любви на песке? Может и красиво, но оценят не все. Фокусник и фаер-шоу тоже могут быть не всем интересны. Фокусы, на мой взгляд, очень оценила бы моя младшая 5-летняя дочка, и то, если кролика из шляпы достали) А фаер-шоу понравилось бы сыну-подростку) А массе взрослых гостей - ну, если в новинку, может быть. Вот смешные истории родителей - хорошая идея, карикатурист мне тоже нравится.
Автор, Вы много внимания уделили красоте своей свадьбы, это замечательно, но свадьба должна быть веселой, ну такая традиция ( ах, Вы их не любите )) у нашего народа. И свадьбу ’играют’, это некое почти театральное действо, потому и традиций много, а на Вашей этого не было( Согласна, пить из туфельки не очень эстетично, и снятие фаты не нравится - этот платок потом(( а, и мытье ног теще водкой, ну совсем( Но масса традиций красивы, интересны, приятны, веселы и т.д. Мне нравится танец невесты с отцом, как раз поплакать
И первый танец молодых, причем не искусственный постановочный, а такой от души, естественный, с нежными взглядами счастливых влюбленных) Чем плох ’рушнык’, шуточные гадания, вроде ’кто что будет делать’, да те же ползунки - ну пусть народ тешится...
Меня несколько напрягают традиции на сельских свадьбах, с катанием в телеге, изобилием самогона - но они и самые веселые)
Вот насчет в стельку пьяных гостей согласна - феее, могут и испортить впечатление( Люди, держите себя в руках
А выпившие - то нормально, веселее будут)
И тоже не нравится вариант приглашать всех дальних родственников, коих только на свадьбе молодые и видят - ну кому оно нннада? У моей сестры было много молодежи, так весело танцевали, в конкурсах участвовали, мне понравилось, бабушки-дедушки на их фоне совсем затерялись, сидели спокойно общались между собой.
Автор, расслабьтесь) Все было красиво и хорошо) Просто будьте счастливы
И первый танец молодых, причем не искусственный постановочный, а такой от души, естественный, с нежными взглядами счастливых влюбленных) Чем плох ’рушнык’, шуточные гадания, вроде ’кто что будет делать’, да те же ползунки - ну пусть народ тешится... Меня несколько напрягают традиции на сельских свадьбах, с катанием в телеге, изобилием самогона - но они и самые веселые)
А выпившие - то нормально, веселее будут) И тоже не нравится вариант приглашать всех дальних родственников, коих только на свадьбе молодые и видят - ну кому оно нннада? У моей сестры было много молодежи, так весело танцевали, в конкурсах участвовали, мне понравилось, бабушки-дедушки на их фоне совсем затерялись, сидели спокойно общались между собой.
Интернет Бродилкин• 17 января 2017
Ответ дляRimBt
ну да.
вы почитайте ее пост 18.
он весь такой слащаво-приторный-идеальный.
Такое пишут, когда хотят казаться лучше чем есть, особенно хорошо, если еще за счет кого-то
вы почитайте ее пост 18.
Я с этой дамой уже не в первой теме сталкиваюсь.
И да, слащаво-приторно-идеальный образ и очень не натуральный.
Только даже сквозь эту патоку и зефир видно настоящее.......
Меряю от единицы• 17 января 2017
Ответ дляПугачиха
Ага, слабачок) +решил отомстить, наверное. Я перед этим у него на свадьбе напилась так, что уснула на клумбе в цветах где-то в чужом городке и они несколько часов меня искали
Накрыло-не отпускает• 17 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
хоть не жених-невеста искали?
Куплю орехи• 17 января 2017
Ответ дляRimBt
не ну а шо, эта 2410diana2410 нажаловалась на меня, у меня теперь анонимный бан,
но ей этого мало, она во всех меня коментирует, достало
Слушайте, может это у вас с головой траблы(((
Почитала ваши опусы и офигела, да какое ваше дело до соседкиной бесплатной квартиры и остального( Чё вам неймётся и везде свой нос суёте?
Пугачиха• 17 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
так надо было сказать, что вы - роза и пошли на законное место
Меряю от единицы• 17 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хоть не жених-невеста искали?
И они в том числе, я была свидетельница + чужой город
Смячиком
• 17 января 2017
Ответ дляФизрукая
Я была на свадьбе в таком же стиле очень мило и романтично. Из родственников только родители жениха, невесты и сестры братья. Видно что мама невесты переживала, что нет водки но потом успокоилась
Ну я тоже была в Чехии на такой свадьбе, и еще до знакомства с мужем знала что хочу в таком формате. Но судя по комментариям на Советчице, на которые я и отвечать не буду - все таки у нас в стране нужно бухло и больше пошлятины. Хотя всем гостям до 30 очень понравилось, что не было конкурсов, шариков привязанных к попе и.т.д
Накрыло-не отпускает• 17 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
я б забила на своей свадьбе искать кого-либо - сори...
Меряю от единицы• 17 января 2017
Ответ дляПугачиха
Я уже ничего сказать не могла))) 20 лет прошло, а мы до сих пор ухахатываемся, когда вспоминаем это
Накрыло-не отпускает• 17 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
все люди разные - примите это
не поддерживающие Ваш формат - не колхоз... просто они не поддерживают Ваш формат празднования. И это НОРМАЛЬНО!
БеллаДонна• 17 января 2017
Ответ дляmasikmasik
Извините, просто вы формат гостей и мероприятия как-то не продумали.
И, хоть я и далеко не тетя из села, я бы тоже на такой свадьбе от скуки набухалась.
’История нашей любви на песке’
а вы не забыли, что свадьба- все таки праздник пары, и логично что на нем все внимание уделеляется молодым - и фото и истории любви на песке - очень уместны. а кому-то лишь бы набухаться и повода не надо давать...
Меряю от единицы• 17 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так они меня сами и напоили, видно совесть не позволила меня бросить
Пугачиха• 17 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
теперь вы ему вспоминать будете
БеллаДонна• 17 января 2017
Ответ дляRimBt
капец, кому была интересна история вашей любви ?
ому не интересна- могли не утруждаться и не приходить на свадьбу.
Накрыло-не отпускает• 17 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Так молодожены не могли не позвать таких - бо ’шо люды скажуть’...
А приглашенные не могли не пойти - бо ’шо люды скажуть’...
БеллаДонна• 17 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я бы и не позвала, лично... а если пошла бы я на свадьбу и формат меня не устроил - сидела бы и молчала в тряпочку, все таки это день молодоженов, а не гостей.
Накрыло-не отпускает• 17 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
я не звала 90 % родни, мне пофигу что про меня они и другие люди говорят