Смячиком• 17 января 2017
Гости подпортили свадьбу(( Было у кого-то? поддержите
Год почти готовились к свадьбе: продумали все. Сняли ресторан с зимним садом, были ледовые фигуры, стол на манер фуршета. Тамады как такового не было, конкурсов не было, но была девушка координатор которая помогала. Делали шоу с историей нашей любви нарисованной на песке, потом выступали родители, которые рассказывали интересные истории о нас с фотками - все смеялись, было весело. Вместо конкурсов были выступления фокусника, файер шоу. Еще художник был- карикатурки рисовал. Поставили фондю, фонтанчики шоколадные. Также был диджей. В общем сделали так, чтоб никого не парить, но и чтоб интересно было - без обжираловки, и ползунков с баблом. В итоге гости старшего возраста ( именно не наши друзья нашего возраста) а дяди-тети из сел, которых вот обязательно надо пригласить, иначе не прилично - набухались. Уже сто раз пожалела, что были люди которых я 2-3 раза в жизни видела((( И началось: поставьте Верку Сердючку, потом а какая свадьба без традиций. Девушка координатор тупо угомонить не смогла. Ко мне какая то тетка мужа придолбалась чтобы я обязательно напоила мужа из туфельки шампанским((( Потом встала на карачки стала стягивать с меня эту туфельку, позорище такое( С моей стороны тоже отличились- ходили по залу в пакет бутерброды собирали, на виду у всех(( Наши друзья конечно поржали, но у меня ощущение что все деньги что я на свадьбу-мечту потратила - потрачены зря. Лучше б на эти деньги что то для нас только двоих придумали. У вас было что гости испортили свадьбу? РАсскажите, легче станет что не одна я такая((
БеллаДонна• 17 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я не звала 90 % родни, мне пофигу что про меня они и другие люди говорят
вот и я аналогично. и осталась очень-очень довольна своей небольшой, камерной и очень душевной свадьбой. все кто был, оценили.
Лама_мама• 17 января 2017
Автор, а Вы свадьбу не на ’Четыре весилля’ делали? Чисто постановочная свадьба для такого шоу!
Но Вы облажались сами - если хотели тихую возвышенную свадьбу - не надо было приглашать дяденек и тётенек из села. Вы дожны были понимать что ваши понты для них по барабану. Им подавай гулянку, а не показуху.
Бегущаяпо• 17 января 2017
И кто-то верит в этот пост?)) Автор,а слонов дрессированных не было у вас?)) фу,тролль
НеКонец-Света• 17 января 2017
Ответ дляПод пытками
это так интересно гостям шо капец))))
ага, и истории родителей по детским фотографиям.
Сиреневенькая• 17 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Я же писала, была на подобной свадьбе. С бабушками и тетушками из сельской местности и фуршетом с шоколадными фонтанами и роялем.
Было очень смешно.
Бабочки в моём животе• 17 января 2017
Ну сколько можно? Этот текст уже раза три тут видела. Тролль, вы хоть следите за темами.
Интернет Бродилкин• 17 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
шо уже было?
Смячиком
• 17 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Да я не отрицаю, что и моя вина есть. Просто не смогла отказать родителям, которые ж тоже за свадьбу платили. Как той же маме сказать, твою сестру что в Киеве живет мы позовем, а ту что в селе - нет. Не по человечески вроде как. Показухи никакой- просто одним нужны ползунки по кругу, и раздевания на скорость, а мне например всегда от этого неловко очень было, половина всегда через палку в таких конкурсах учавствуют- не вытянешь. А у нас никто никого ни к чему не принуждал.
Пищалка• 17 января 2017
Автор! Я работаю в ресторанном бизнесе и на организация свадеб (Киев)
Верю каждому слову и сочувствую. Но вы еще хорошо отделались.Я такого наведалась за свою деятельность, что у вас еще норм.
Я сама лично против свадеб и себе не собираюсь ее делать
100pudov• 17 января 2017
Мы с мужем расписались вдвоем и через два часа после росписи уехали в путешествие, а сельские родственники ( у мужа три сестры и два брата) ждали полноценную свадьбу!!! Но так и не дождались, дули губы, поздравили потом сквозь зубы, а я как представлю всех их с женами-мужьями, детьми-внуками - жесть просто, у меня родни мало.
Бабочки в моём животе• 17 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
шо уже было?
Третий раз уже штампуют.
волосатое стекло• 17 января 2017
У нас гости приехали с маленьким ребенком около 1.5. годиков, так этот ребенок постоянно орал всю свадьбу, в самый отвественный момент когда мамы со свечами и мы...и это дите...орет и орет и орет...а мамаша нет чтоб выйти и успакоить дите ведь сидит около 70 человек и этот ор задолбал всех уже, но нет же ей тоже интересно посмотреть что мы там делаем, а то что дите плачет так ничего...теперь на видео везде этот ор ребенка..неприятно
Аль_де_Барановна• 17 января 2017
Автор, если вам полегчает )) На моей свадьбе свекр сидел с лицом, как будто сына хоронит, тамада для него вором оказался, видите ли бутылку воды со стола взял... танец с невесткой он вообще наотрез отказался танцевать, хотя это оговаривалось заранее, ходил гостям рассказывал гадости о собственном сыне, короче делал все что в его силах чтобы испортить нам свадьбу, на которую он ни копейки не дал... Мы с мужем были в шоке, но прошло уже почти 11 лет, свекр как был говном, так и остался... но общаюсь, все таки отец мужа, какой никакой....
Так что все проходит, и это пройдет, живите счастливо )
Свисток ля-минор• 17 января 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А я люблю песни Сердючки на свадьбе
Хотя танцую только под современную музыку, но вот Сердючка на свадьбе как раз таки вариант для всех гостей) И конкурсы люблю ( но не откровенно пошлые ), какая свадьба без конкурсов? Так, светский раут для Кати Осадчей) Я село - да пожалуйста
История любви на песке? Может и красиво, но оценят не все. Фокусник и фаер-шоу тоже могут быть не всем интересны. Фокусы, на мой взгляд, очень оценила бы моя младшая 5-летняя дочка, и то, если кролика из шляпы достали) А фаер-шоу понравилось бы сыну-подростку) А массе взрослых гостей - ну, если в новинку, может быть. Вот смешные истории родителей - хорошая идея, карикатурист мне тоже нравится.
Автор, Вы много внимания уделили красоте своей свадьбы, это замечательно, но свадьба должна быть веселой, ну такая традиция ( ах, Вы их не любите )) у нашего народа. И свадьбу ’играют’, это некое почти театральное действо, потому и традиций много, а на Вашей этого не было( Согласна, пить из туфельки не очень эстетично, и снятие фаты не нравится - этот платок потом(( а, и мытье ног теще водкой, ну совсем( Но масса традиций красивы, интересны, приятны, веселы и т.д. Мне нравится танец невесты с отцом, как раз поплакать
И первый танец молодых, причем не искусственный постановочный, а такой от души, естественный, с нежными взглядами счастливых влюбленных) Чем плох ’рушнык’, шуточные гадания, вроде ’кто что будет делать’, да те же ползунки - ну пусть народ тешится...
Меня несколько напрягают традиции на сельских свадьбах, с катанием в телеге, изобилием самогона - но они и самые веселые)
Вот насчет в стельку пьяных гостей согласна - феее, могут и испортить впечатление( Люди, держите себя в руках
А выпившие - то нормально, веселее будут)
И тоже не нравится вариант приглашать всех дальних родственников, коих только на свадьбе молодые и видят - ну кому оно нннада? У моей сестры было много молодежи, так весело танцевали, в конкурсах участвовали, мне понравилось, бабушки-дедушки на их фоне совсем затерялись, сидели спокойно общались между собой.
Автор, расслабьтесь) Все было красиво и хорошо) Просто будьте счастливы
И первый танец молодых, причем не искусственный постановочный, а такой от души, естественный, с нежными взглядами счастливых влюбленных) Чем плох ’рушнык’, шуточные гадания, вроде ’кто что будет делать’, да те же ползунки - ну пусть народ тешится... Меня несколько напрягают традиции на сельских свадьбах, с катанием в телеге, изобилием самогона - но они и самые веселые)
А выпившие - то нормально, веселее будут) И тоже не нравится вариант приглашать всех дальних родственников, коих только на свадьбе молодые и видят - ну кому оно нннада? У моей сестры было много молодежи, так весело танцевали, в конкурсах участвовали, мне понравилось, бабушки-дедушки на их фоне совсем затерялись, сидели спокойно общались между собой.
Вот правильно написали! Автор я представила свадьбу без тамады и конкурсов, но с фаер шоу и фокусами??? ну да интересно но вот это похоже на вечер, а не свадьбу.
И да правильно вам написали СКУЧНО гостям вот они и развлекали себя как могли.
Утренняя зорька• 17 января 2017
Ответ дляПод пытками
это так интересно гостям шо капец))))
Правильно, если гости близкие, то интересно. А если 2-3 раза видели, то понятно, что пожрать пришли))) Автор, сочувствую, у меня была маленькая свадьба (40 чел.), друзья и ооочень близкие родственники. Свекр не понял одного конкурса, то построил тамаду))), но со временем оно забылось и сейчас вспоминаю как лучший праздник)).
Да Щас же• 17 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
а у нас девочка (дочь гостьи, при чем не родственницы, а подруги сестры жениха) на большинстве свадебных фото. Везде, короче, на всех семейных фото - с родителями, с бабушками-дедушками. При чем мы эту девочку не замечали (суета, нервы), а фотографы и мои родственники думали, что может это внебрачная дочь мужа моего (информацию о которой мы решили не афишировать), потому не просили ее уйти
Где мама девочки была все это время и почему не убрала ее непонятно. Вот такая вот история ))
Утренняя зорька• 17 января 2017
Ответ дляmasikmasik
Да, у меня в свидетельстве о рождении и во всех паспортах это указано.
Это еще ни о чем не говорит
Конфиденциальность• 17 января 2017
на всех свадьбах, на которых присутствовала я все было прилично
кстати, свадьбы в сельском стиле с хорошим бухлом и выпивоном самые яркие и веселые !
только на одной свадьбе папа невесты перебрал и всем молодым девушкам делал неприличные комплименты
волосатое стекло• 17 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Мне вот интересно а что подруги сестры делают на свадьбе у ее брата?)))
Да Щас же• 17 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
ой, и не спрашивайте. Было легче ее пригласить, чем с сестрой мужа ругаться.
ТебеОноНадось• 17 января 2017
Оййй... На моей свадьбе моя родная тетя, с которой очень близко все общаемся напилась и подрались с беременной официанткой.... Ну и фиг с этим. Ну стыдно. Все сделали вид, что ничего не произошло.
В шоколаде• 17 января 2017
Ответ дляБорода
нет, конечно, у меня была свадьба с ползунками и баблом, была тамада, переодетая сердючка. всем было очень весело, а я была королевой вечера)
Застряла• 17 января 2017
Ооо, у меня у сестры такая ’ свадьба на песке была’, скукотища хоть волком вой, фото детские, ее песня для мужа ( забыла слова и в ноты не попадала), все сидели хомячили, умные разговоры вели о погоде и тд. Кушать было нечего, сестра хотела всех поразить дорогими сырными нарезками и цветами из балыка((( короче мужики дрались через полчаса за отбивные.
В шоколаде• 17 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Если рассуждать, как вы - то это не гости вам, а вы гостя всю гульню испортили.
Застряла• 17 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
А вы как с мужем живете? Орете друг на друга, ругаетесь?
волосатое стекло• 17 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Опять эти сестры....зае...ли
волосатое стекло• 17 января 2017
Ответ дляДа Щас же
На месте жены я бы не допустила этого...
Застряла• 17 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы беременная выходили замуж?
Утренняя зорька• 17 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну я тоже была в Чехии на такой свадьбе, и еще до знакомства с мужем знала что хочу в таком формате. Но судя по комментариям на Советчице, на которые я и отвечать не буду - все таки у нас в стране нужно бухло и больше пошлятины. Хотя всем гостям до 30 очень понравилось, что не было конкурсов, шариков привязанных к попе и.т.д
мне больше 30(((. но мне такое тоже бы понравилось... а что лучше набухаться и под сердючку скакать, как абориген с племени какого-то))). Автор, клевая свадьба, только от дальних надо было отказаться и пусть люди говорят, они все равно говорить будут.
счастья вам)