Пешеходик• 17 января 2017

Жилет натуральный писец, знатоки зайдите

Хочу купить жилет, девочка сама шьет, ну или кто-то еще, не в магазине в общем, цена хорошая, встречаемся на нейтральной территории. Есть основа - экокожа, есть синтепон. Что лучше. Кто разбирается на что обратить следует внимание. Какие тонкости, секреты?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2017
Смотрите только, чтобы пИсец был полный)))вот и весь секрет))

Дежурняшная• 17 января 2017
Писец?
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Писец?
Рада,что Вы оценили, в тему больше людей зайдет, может кто по делу подскажет
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Что значит полный, не полный как выглядит. Совсем не разбираюсь(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
это не ко мне, это к мужу обращайтесь)))))))))
Просто зверек, из которого вы жилет хотите пЕсец, а вы его пИсцом обозвали))
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А про песца что - то знаете? Или Вы знаток только тех местах, которые писцом называете?
Новопоштинская• 17 января 2017
Основа это получается подкладка? Из кожзама или теплый синтепон. Так это вы сами выбирайте, что нужно. Или как это -основа?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
извиниете, но ничем не помогу.
Удачной вам обновки
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
извиниете, но ничем не помогу.
Удачной вам обновки
Тогда, не задерживаю Вас, бегите проверяйте другие темы, на предмет ошибки

Садоводница• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
что у Вас за акцент такой?
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Да, подкладка.
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляСадоводница
что у Вас за акцент такой?
какой акцент?
Новопоштинская• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
Да, подкладка.
Ну тогда вам нужно решить на какую погоду нужен жилет, с синтепоном или нет
автор Пешеходик • 17 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
А мех?На что обратить внимание?
Любавишна• 17 января 2017
Ответ дляСадоводница
что у Вас за акцент такой?
Гл. Амурная• 17 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Писец?
это пИсец
Гл. Амурная• 17 января 2017
Ответ дляПешеходик
Все, что больше 50 кг, это и есть полный)