Царевна Лягушка• 17 января 2017
Знаю надоели мы)) развод...
Помогите решится. Скажите хоть пару слов подбадривающих... с мужем 9 лет. Столько лет непонимания, алкоголя, хамства ( хорошего конечно тоже хватало) Нервов уже не хватает, безразличие к нему полное, секса с ним не хочу. Уйти есть куда. Квартиры , которые сдаются. Есть ребенок 4 года, за него переживаю и сама боюсь все кардинально менять, хотя года 3 день в день думаю о разводе. Как решиться? Мужа врядли найду, достался от моего вич. Хочу наслаждаться жизнью и понимаю, что проживаю не ту жизнь
Луноходик_Ик• 17 января 2017
Там ниже тема - прям как про вас... Сходите пообщайтесь с подругой по несчастью.
ПочтальЁнша• 17 января 2017
Я ушла в первую очередь из за хамства, вспышек агрессии в мою сторону, как следствие заниженная самооценка, куча комплексов... только ушла еще и в никуда,квартиры нет.. ребенку 4 года, вот пытаемся жить заново
ПлюшкамиБалуюсь• 17 января 2017
Мне кажется когда человек точно решил ему уже не нужна ни поддержка ни аргументы. Он точно знает, что это конец и точка
Луноходик_Ик• 17 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Ой мля вы еще сним живете после того какон вас спидом наградил?
Я тоже этого не поняла
Сорока белобока• 17 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже этого не поняла
Бабы . ...... ! Я просто в шоке! Надеюсь это троллятина!
Дядя Жора• 17 января 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Это не ваш муж тут тему создавал?
Царевна Лягушка
• 17 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Мы поженились и не знали об этом. Через 4 года узнали, что он +. Я -. Я осталась, любила, не бросила и поддержала. Сделала 3 ЭКО потом, родился сын. Здоровый. И через 2 года заболела я. Но я не собираюсь умирать)) я лечусь, пью теперь пожизни таблетки и все. Обидно, что после всего были упреки и хамсиво. Много обид.
ПочтальЁнша• 17 января 2017
Ответ дляДядя Жора
Это не ваш муж тут тему создавал?
Какую? Врят ли, таким не страдает
Рыжая бестия• 17 января 2017
Я извиняюсь, но напуркуа рожать от вич-позитивного? Ещё и самой от него заразиться? Нафига ломать себе жизнь осознанно? Развод в вашем случае - это фигня.
Лика-прилипка• 17 января 2017
ВИЧ это не приговор.
Не надо боятся, это не жизнь если уже столько времени Вам плохо и думаете уйти.
Жить и боятся, Вам не хватает решительности.
Признаюсь, у меня второй брак 10 лет были вместе. От первого сын и от второго сын)
Правда другая совсем причина, чем у Вас, ни хамства, ни алкоголя и др. не было.
Просто уже нет уважения и любви((( к человеку.
С августа живем раздельно, правда я в своей кв-ре.
И я не жалею ни капли, стала спокойнее) нет раздражителя((
ПМСница• 17 января 2017
Сидите и не рыпайтесь мой вам совет . Будет после развода еще хуже и для ребенка и для вас . Если что я год назад вот так ушла от мужа с двумя детьми - (деньги у меня есть дом есть ничем не завишу ) но за год бывший муж ни разу к детям не приехал но звонил иногда старшему . Подарков На Новый год и Рождество не было и даже не позвонил им ,они очень страдают дело не в подарках у детей все есть а сам факт они ждали что то . А я жалею о содеянном нету семьи у детей 4 и 13 лет я стараюсь сама как могу заменить им папу но сил моих больше нету устала очень не физичиски а морально . Пишу вот и рыдаю пожалуйста не слушайте тех кто скажет развод и все они там не были или просто хотят сделать кому-то также плохо как себе
Губки-уточкой• 17 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ви не думаєте що ви психічно хвора?
Якщо ви зі снідом змирилися і родили дитину ,то вже і терпіть приниженя .
Царевна Лягушка
• 17 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я не буду обьяснять вам зачем мне поддерживать любимого мужчину спустя 5 лет совместной жизни... был потом секс 1 раз без презика и все... развод фигня? Поясните?
Губки-уточкой• 17 января 2017
Любили віл позитивного , а алкоголіка не хочете любити? 1 випадок гірше ніж алкоголь..
Царевна Лягушка
• 17 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ви не думаєте що ви психічно хвора?
Наверное больная здесь не я...
ПМСница• 17 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Наверное больная здесь не я...
Они просто никогда не любили.
Губки-уточкой• 17 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Наверное больная здесь не я...
Живіть з ним не думаю що вам варьо іти від нього. Вам скільки років?
Губки-уточкой• 17 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вже не любимий він?
Губки-уточкой• 17 января 2017
Ответ дляПМСница
Они просто никогда не любили.
Якщо любов така сильна що пробачила снід, то має і пробачити хамство і алкоголізм.
Царевна Лягушка
• 17 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Мне 33
Здрасьтенька• 17 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
вот не соглашусь, вич позитивный- это все же человек, а алкоголик превращается в скотину.
Царевна Лягушка
• 17 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А вже не любимий він?
После всего, что было, любовь прошла, осталась привязанность и ребенок.
ПМСница• 17 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Да надо простить , смирится , лечить алкоголизм любыми способами и бороться - для сына, для себя и мужа . Вы же его любите.
Губки-уточкой• 17 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Мені стало страшно як прочитала цю тему. Зразу пішла читати про признаки віл
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2017
не верю....
или напишу другую история...тоже видела такую большую ’любофффьь’- жаль но муж умер в 35...деньги не помогли...жена родила девочку и каждый год анализы, свои ребенка....
через 2 года вышла замуж- анализы, свои и ребенка- и постоянно в страхе... за жизнь и здоровье ребенка и свое.... деньги и все остальное на последнем месте. С мужем вторым все хорошо- но страх-никуда не уходит!