Оченьценная• 17 января 2017
Девчонки,что это было? Тампон в чае?
В общем был на днях в гостях у одной знакомой, мы разговаривали и она предложила чай. Пошла она на кухню делать чай и долго ее не было, решил я проверить, где она. Дошел до кухню и она не услышала меня, смотрю а она над чашкой шепчит что то и тампон туда свой вмокает.
Мне аж херово стало, вернулся обратно, через время она принесла чай. Я разумеется его не пил, а она все пыталась меня напоить ним, еще и обиделась когда я отказался, пришлось сделать вид что пью.
Зачем такое делать, ведьма какая то и хочет мне навредить или что? Ведь она могла и раньше такое с чаем и едой делать.
Что теперь делать?куда бежать? у кого порчу снимать?
ВундерКИНГ• 17 января 2017
Ответ дляНарисовалось
Бабский слог. Дело раскрыто!
Чего-то трололо разбушевалось. Всю ленту своими вбросами забило!
Оченьценная
• 17 января 2017
Ответ дляНата Лия
ага, еще б написала ’сижуревувшоке’:))
тетя,я таких слов не знаю
Нарисовалось• 17 января 2017
Ответ дляYana_S
та то новый модный чай, пейте не сцыте
или сцыте, ей в чай
обмен жидкостями, как грицца
Оченьценная
• 17 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Треба було хером чай помішати і пити. Це знімає порчу
гарячо
Королева красоты• 17 января 2017
Ответ дляОченьценная
какой бабский?)))
мальчик я,т е парень
вас отвратительно читать-ночные тролляки вылезли! фу!!! детский сад!
Оченьценная
• 17 января 2017
Ответ дляYana_S
вы ж потом еще ее каклет попробуйте
из чого вони?
Оченьценная
• 17 января 2017
Ответ дляМисисПропер
Простите, а ’свой’ значит использованный?
ага((((
Оченьценная
• 17 января 2017
Ответ дляНата Лия
это не про вас тема в топе, Чеширского кота знаете?:))
нет,не читал еще(