Оченьценная• 17 января 2017
Девчонки,что это было? Тампон в чае?
В общем был на днях в гостях у одной знакомой, мы разговаривали и она предложила чай. Пошла она на кухню делать чай и долго ее не было, решил я проверить, где она. Дошел до кухню и она не услышала меня, смотрю а она над чашкой шепчит что то и тампон туда свой вмокает.
Мне аж херово стало, вернулся обратно, через время она принесла чай. Я разумеется его не пил, а она все пыталась меня напоить ним, еще и обиделась когда я отказался, пришлось сделать вид что пью.
Зачем такое делать, ведьма какая то и хочет мне навредить или что? Ведь она могла и раньше такое с чаем и едой делать.
Что теперь делать?куда бежать? у кого порчу снимать?
Оченьценная
• 18 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Привораживает. Сработает, если поведетесь) Бросайте эту сучку к черту и забудьте! И можно еще к психологу сходить (чтобы навязанную идею убрать).
дык,тянет к ней.
и боязно теперь
Оченьценная
• 18 января 2017
Ответ дляЛизочек
автор там еще у нее оливье кушал. Даже боязно тему дальше развивать
да напугали тетеньки меня
Оченьценная
• 18 января 2017
Ответ дляshefrp
Неа, нету, чаем вытравили всех
Так что и ты беги, пока цел
придется тикать
Куплю орехи• 18 января 2017
Автор, большинство женщин - ведьмы. Лучше об этом не думать, а то на всю жизнь один проживете)))
Бывает и такое• 18 января 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Стирала, чтоб новый не покупать. И кипяточек под руку попался
ох уж эта женская солидарность! ))
Любви вам!• 18 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Треба було хером чай помішати і пити. Це знімає порчу

Любви вам!• 18 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Если так , то можно писать друг другу сразу в рот !
девы, ну вы жжете) весь дои хохотом разбудила)
Бокс-орун• 18 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы сделали мой вечер))))))