Неваляшкина• 18 января 2017

Что сказать мужу при расставании...

Не буду описывать всю историю отношений. Буду краткой.
Вместе 16 лет из них 10 в браке, сын 5 лет. Последние года 4 я несчастна в браке , чувствую себя одинокой. Были ссоры, измены мужа. Я пыталась простить и жить дальше. Питала надежду изменить своё отношение к браку, но муж эгоист. Я остыла и в конечном счете изменила ему без угрызений совести.
Хочу уйти и быть счастливой ! Для этого есть все условия.
Пацака-задирака• 18 января 2017
Уходя уходи, зачем что- то говорить, если нет угрызений и уже счастлива.....

муха в кедах• 18 января 2017
Пожелайте найти свое счастье... только искренне...
Думы мои думы• 18 января 2017
Пасти Ла• 18 января 2017
Если есть куда, идите. Мне некуда(
Печенюшка• 18 января 2017
Уходите молча
beril_он• 18 января 2017
Что сказать мужу при расставании - не могу жить рядом с артоводом, он поймет даю 100%
Губки-уточкой• 18 января 2017
ой ну что за драма квин. на прощанье озвучьте размер алиментов
Кому там слова не давали• 18 января 2017
скажите ему пока.
Летала_НаМетле• 18 января 2017
Просто попрощайтесь и не озвучивание ничего. Особенно если уже есть другой человек. И вы к нему.

Demyana• 18 января 2017
Дякую за перші десять років і сина. Я впевнена, наші відносини себе вичерпали, я їх переросла. Будь гарним батьком. Прощавай
Уточка• 18 января 2017
Цілую, люблю, бувай........
IQ 80• 18 января 2017
А нужно что-то говорить, да? Это, чтоб как в кино?
Снежнакомка• 18 января 2017
Сериалом пересмотрели? Будьте загадочной-свалите молча.мужики знаете как любят загадки
Я шалунья• 18 января 2017
Пока Вы будете думать, что сказать - потратите еще своего драгоценного времени и молодости на непонятно что, собрались - вперед
Веселая моль• 18 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
фото
Шедеврально!
НуПогоди!• 18 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Если есть куда, идите. Мне некуда(
как печально(,куда сходить есть?