Дикая Роза• 18 января 2017
Детский стоматолог. Кременчуг.
Посоветуйте хорошего))
Железная тетя• 18 января 2017
Я забыла как её зовут, детский ортодонт в Мед арте. Очень хорошая девушка. Я сама только к ним хожу, и дочку всегда к ним
Весняночка• 18 января 2017
Мы ходили к ортодонту Светлане, молоденькая тогда девушка была, принимала в гос стоматологии детской между Водоканалом и Дворцом и в частном порядке - на Гвардейской, там у них кабинет свой. Даже к моей переляканой чучундре подход нашла, у остальным врачей дочка просто отказывалась открывать рот) Но это было лет 5 тому
sta051279gta• 18 января 2017
Светлана Ярина,она и сейчас работает в детской стомат поликлинике и в МедАрте.
Куратор дебошей• 26 января 2017
Мы к Срибной ходим в детскую гос. стомат. поликлинику на Водоканале, еще Коваленко (там же) рекомендовали.
Папоротник• 09 февраля 2017
Галина Ивановна Ярина - заведующая детской стоматполиклиникой. Самый лучший детский стоматолог, ходим к ней больше 10 лет.