Левый Локоть• 29 июля 2013
Распродажа в Centro -
Сейчас в сети магазинов Центро распродажа, кто-нибудь был? И если да, то что купили?
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Маша,ты случайно не в БУМе на Донском заходила?
А то я все мимо и мимо езжу,все никак не зайду туда:)
Не, я была (так уж получилось) сначала на Ильича, но мне не до акции было. я на секунду заскочила, на след. день уже предметно заезжали на Артема, а потом зашла еще в Континенте - пустые витрины, так то еще на акссы скидок не было, представляю что сегодня там осталось))
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А вообще, если сравнивать с обувью турция-китай-польша с рынков и псевдо-магазинов с рыночным ассортиментом (которую и на Киде продают) - по качеству на одном уровне, а стоит все же в 2-4 раза дешевле.
да уж, есть такое дело
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
шляпы по 9,кошелечки,косметички,ВСЕ пояса тоже по 9, вот только сумки остались в цене, не пойму,могли и на них скидки сделать. А вот колготки там не очень,тоже по 9 сейчас
Так сумки ж по акции 99+99+99=219 распродавали, я, кстати, изначально за сумочкой и заходила, нужен был такой кошелек-клатч на море, ну расхватали ВСЕ, осталось только что-то помятое, такое чувство, что кому-то под ноги попало, когда на кассу бежали))
А меня бижу интересует - на нее тоже акция? Хочу бусиков на поделки набрать :)
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
еще на заметку девочкам из донецка,в дочках сыночках распродажа летней одежды
Я не узнаю вас в гриме (с)
Зачем аватарку сменила? :) Такая знатная ава была же! Кстати, на Донском, по моим наблюдениям, всегда самый лучший ассортимент и чаще всего есть размеры.
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вся бижутерия по 9 грн
Блииин! А я в 10 утра сегодня мимо Центро как раз проходила, хотела ж еще зайти :(((
Прячусь от Всех• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Шлепки купила, в пятницу. А узнала о ней в четверг, только там уже ничего не было, все по акции размели 1+1+1=219 грн., реально пустые витрины.
А, еще пончик для волос и очки на пляж клёвые мне под купальник, но это уже не по акции)))
А пончик какого цвета??
Не могу найти под свои каштановые волосы...
Левый Локоть
• 30 июля 2013
я вот за Глорией Джинс месяц охотилась,каждый раз присылают смс о том,что сегодня началась распродажа,через часа два еду в магазин и ничего....и ьак два раза подряд,скидки оч.хорошие были
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
;-)
Ответ дляЛевый Локоть
Повезло,в Киеве такого нет(
А на сумки распостаняется та же скидка что и на обувь 1 за 99 2 за 169 три за 219
А акция уже прошла,да?
Левый Локоть
• 30 июля 2013
на сайт почаще нужно заходить,такие распродажи у них два раза месяц проходят
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляПангея
Повезло,в Киеве такого нет(
А акция уже прошла,да?
акция еще идет
Sweet_baby1988• 30 июля 2013
Покупала в Донецке и не раз , ну цены конечно привлекают , но качество полное гавно, хотя так смотришь, моделька вроде красивая и на ноге смотрится, а пару раз одел и все, по качеству оч плохо и ноги сильно потеют и воняют )
Левый Локоть
• 30 июля 2013
хм, у нас есть акция на бижу и пояса,и т.д., а в других городах,как же так? Крыжополь рулит :-D странно даже
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляSweet_baby1988
бывает и такое
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А пончик какого цвета??
Там были черные и светло-бежевые, блондинистые. Но поверьте, если у вас длина позволяет делать хвост - вам черный отлично подойдет. У меня волосы тонкие и не густые, так я приноровилась и даже черным большим (!!!) удавалось пользоваться, правда, я с резинкой делала, без резинки я его не научилась обматывать, и ничего не просвечивало - отлично получается. А светленький просто поменьше, для разнообразия, или для мальвины :)
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
В Глории тоже была в пятницу, не было там скидок, но я все равно на сережки и колечко соблазнилась :)
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
под настроение и сменила:)
все,завтра еду на Донской
Надеюсь, настроение было хорошее и яркое, под стать новой аве =)
А я на Ильча хочу съездить. А потом тоже на Донской))) По ходу, у нас в городе 6 или 7 Центро уже, фигассе О__О
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляTania19
Ой,і я собі купила)я також темку схожу створювала
Але купила 2 пари ))
на первом фото тоже понравились, классные,каблук устойчивый?
anna_daoud1782• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Симферополь
я на локомативе покупаю обувь в одном месте у них пару точек,обувь одной фирмы у них,носятся идеально
Meteluk2407• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочки! Какого качества там обувь? А то за такую цену немного опасаюсь за качество (сама в прошлом делала акции и скидки и знаю что это такое)
В прошлом году купила 2 пары, одни осеннии ботинки одни мокасины,по 200 грн, кожзам, через 2 недели носки выбросила все. Теперь туда не ногой.
Госпожа Белладонна• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Качество соответствует цене.Была там позавчера,перемеряла кучу обуви и ничего не купила.Вся обувь ужасно неудобная,дубовая какая-то.Единственное,купила мужскую сумку тоже по акции,на вид выглядит прилично,кожзам,а как будет носиться увидим