Левый Локоть• 29 июля 2013

Распродажа в Centro -

Сейчас в сети магазинов Центро распродажа, кто-нибудь был? И если да, то что купили?
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Маша,ты случайно не в БУМе на Донском заходила?
А то я все мимо и мимо езжу,все никак не зайду туда:)
Не, я была (так уж получилось) сначала на Ильича, но мне не до акции было. я на секунду заскочила, на след. день уже предметно заезжали на Артема, а потом зашла еще в Континенте - пустые витрины, так то еще на акссы скидок не было, представляю что сегодня там осталось))
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А вообще, если сравнивать с обувью турция-китай-польша с рынков и псевдо-магазинов с рыночным ассортиментом (которую и на Киде продают) - по качеству на одном уровне, а стоит все же в 2-4 раза дешевле.
да уж, есть такое дело
Ната Лия• 30 июля 2013
еще на заметку девочкам из донецка,в дочках сыночках распродажа летней одежды
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
шляпы по 9,кошелечки,косметички,ВСЕ пояса тоже по 9, вот только сумки остались в цене, не пойму,могли и на них скидки сделать. А вот колготки там не очень,тоже по 9 сейчас
Так сумки ж по акции 99+99+99=219 распродавали, я, кстати, изначально за сумочкой и заходила, нужен был такой кошелек-клатч на море, ну расхватали ВСЕ, осталось только что-то помятое, такое чувство, что кому-то под ноги попало, когда на кассу бежали))

А меня бижу интересует - на нее тоже акция? Хочу бусиков на поделки набрать :)
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
вся бижутерия по 9 грн
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Я не узнаю вас в гриме (с)
Зачем аватарку сменила? :) Такая знатная ава была же! Кстати, на Донском, по моим наблюдениям, всегда самый лучший ассортимент и чаще всего есть размеры.
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вся бижутерия по 9 грн
Блииин! А я в 10 утра сегодня мимо Центро как раз проходила, хотела ж еще зайти :(((
Прячусь от Всех• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Шлепки купила, в пятницу. А узнала о ней в четверг, только там уже ничего не было, все по акции размели 1+1+1=219 грн., реально пустые витрины.

А, еще пончик для волос и очки на пляж клёвые мне под купальник, но это уже не по акции)))
А пончик какого цвета?? Не могу найти под свои каштановые волосы...
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
я вот за Глорией Джинс месяц охотилась,каждый раз присылают смс о том,что сегодня началась распродажа,через часа два еду в магазин и ничего....и ьак два раза подряд,скидки оч.хорошие были
Ната Лия• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я не узнаю вас в гриме (с)
под настроение и сменила:)

все,завтра еду на Донской
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
;-)
Пангея• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Повезло,в Киеве такого нет(
А на сумки распостаняется та же скидка что и на обувь 1 за 99 2 за 169 три за 219
А акция уже прошла,да?
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
на сайт почаще нужно заходить,такие распродажи у них два раза месяц проходят
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
Ответ дляПангея
Повезло,в Киеве такого нет(
А акция уже прошла,да?
акция еще идет
Sweet_baby1988• 30 июля 2013
Покупала в Донецке и не раз , ну цены конечно привлекают , но качество полное гавно, хотя так смотришь, моделька вроде красивая и на ноге смотрится, а пару раз одел и все, по качеству оч плохо и ноги сильно потеют и воняют )
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
хм, у нас есть акция на бижу и пояса,и т.д., а в других городах,как же так? Крыжополь рулит :-D странно даже
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
Ответ дляSweet_baby1988
бывает и такое
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Там были черные и светло-бежевые, блондинистые. Но поверьте, если у вас длина позволяет делать хвост - вам черный отлично подойдет. У меня волосы тонкие и не густые, так я приноровилась и даже черным большим (!!!) удавалось пользоваться, правда, я с резинкой делала, без резинки я его не научилась обматывать, и ничего не просвечивало - отлично получается. А светленький просто поменьше, для разнообразия, или для мальвины :)
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
В Глории тоже была в пятницу, не было там скидок, но я все равно на сережки и колечко соблазнилась :)
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
http://ua.centrofashion.com/news/2/477.html
до 11 августа
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
под настроение и сменила:)

все,завтра еду на Донской
Надеюсь, настроение было хорошее и яркое, под стать новой аве =)
А я на Ильча хочу съездить. А потом тоже на Донской))) По ходу, у нас в городе 6 или 7 Центро уже, фигассе О__О
Tania19• 30 июля 2013
Ой,і я собі купила)я також темку схожу створювала
Але купила 2 пари ))
автор Левый Локоть • 30 июля 2013
Ответ дляTania19
Але купила 2 пари ))
на первом фото тоже понравились, классные,каблук устойчивый?
Tania19• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да,навіть дуже!Там десь 9 см,але дуже зручні ,навіть не відчуваєш що на каблуках!
Це Вам говорить жінка яка ніколи в житті немогла нормально ходити на каблуках!:)
anna_daoud1782• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Симферополь
я на локомативе покупаю обувь в одном месте у них пару точек,обувь одной фирмы у них,носятся идеально
Шунечка• 30 июля 2013
Ответ дляКучМала
Там одно г... Простите но хороший обуви там нет , пускай стоит хоть 3 копейки такое не себе не деткам не одену
Не .... Ну если они приплачивали за каждую пару - было бы интересно....... А так......
Meteluk2407• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочки! Какого качества там обувь? А то за такую цену немного опасаюсь за качество (сама в прошлом делала акции и скидки и знаю что это такое)
В прошлом году купила 2 пары, одни осеннии ботинки одни мокасины,по 200 грн, кожзам, через 2 недели носки выбросила все. Теперь туда не ногой.
Шунечка• 30 июля 2013
Ответ дляMeteluk2407
Так там же запах отанавливает сразу при входе.....
Госпожа Белладонна• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Качество соответствует цене.Была там позавчера,перемеряла кучу обуви и ничего не купила.Вся обувь ужасно неудобная,дубовая какая-то.Единственное,купила мужскую сумку тоже по акции,на вид выглядит прилично,кожзам,а как будет носиться увидим
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2013
Не читала все посты - вопрос: В Киеве это или где?