Левый Локоть• 29 июля 2013
Распродажа в Centro -
Сейчас в сети магазинов Центро распродажа, кто-нибудь был? И если да, то что купили?
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Шлепки купила, в пятницу. А узнала о ней в четверг, только там уже ничего не было, все по акции размели 1+1+1=219 грн., реально пустые витрины.
А, еще пончик для волос и очки на пляж клёвые мне под купальник, но это уже не по акции)))
Электричка• 30 июля 2013
Туфли сыну,мужу,кроссы забрали последние наш размер,за 70 грн!!!!!! скидка было 80%, и так по мелочи,себе ничего т.к складывать уже не куда,многое брала от того что ’’глаза завидущие,руки загребущие’’

Бойцовская• 30 июля 2013
Была в Донецке в Сити в четверг мужу купили кроссовки и туфли, мне тоже туфли и балетки - 4 пары вышло на 315 грн.Надо было еще что-то летнее присмотреть, но так устали, что уже не до этого было
сестра мужа поехала в пятницу, купила 2 пары туфлей. взяла бы еще что-то,да говорит размеров уже не было
КучМала• 30 июля 2013
Там одно г... Простите но хороший обуви там нет , пускай стоит хоть 3 копейки такое не себе не деткам не одену
Электричка• 30 июля 2013
Ответ дляМаурита
А там же по-моему кожаной обуви нет, все кожзам, правильно?
есть но дорогая и жутко стремная.

Царь-Матушка• 30 июля 2013
Девочки! Какого качества там обувь? А то за такую цену немного опасаюсь за качество (сама в прошлом делала акции и скидки и знаю что это такое)
Я шалунья• 30 июля 2013
Ответ дляМаурита
Да. Причем деревянная обувь, очень твердая. Я бы и даром не взяла.
Электричка• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ой, да носим и осень и зиму носили и весну, ни у кого из нас не разлетелось или от того что носим и другую обувь или от того что аккуратно ходим,кто его знает,но плохого не могу пока сказать
Царь-Матушка• 30 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
У меня тоже такое впечатление. Всего единажды заходила в этот магазин и ассоциации не их приятных о представленных модельках
Царь-Матушка• 30 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
Спасибо
Бойцовская• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я в прошлом году купила там случайно балетки и мне понравились. Сейчас, к сожалению, живу в другом городе и в Центро бываю редко. У нас в городке продают обувь подобного качества в 2-3 р. дороже.Короче, тот же рынок, но дешевле.
Бойцовская• 30 июля 2013
Ответ дляКучМала
Откуда такие выводы? Носили и знаете? Я не поклонник центро, у меня там работает знакомая и не первый сезон носит эту обувь. Кстати, довольна.
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
у нас все очки,бижутерия,заколки,колготки и т.д. по 9 грн сейчас ;-)
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляЭлектричка

оххх,и у меня такие же ’ручки и глаза’:-D
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляМаурита
да
Подтяжка• 30 июля 2013
Купила себе две пары обуви и мужу одну.Качестсво отвратительное - брала на потаскать один сезон,т.к ношу неакуратно,так что предпочитаю кожзам.
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Девочки, нормальная там обувь. Не вся, конечно, но за такую цену ее хотя бы не жалко. Я в прошлом году одновременно купила лодочки с открытыми носами в Миратоне за 790 грн. и в Центро за 199 грн. Обе пары - кожзам. Относила совершенно одинаково, в общей сложности каждую пару носила недели по 3 (с учетом наличия другой обуви, просто эти сравниваю потому что их в один день брала, т.е. чистый эксперимент получился). Ну что, в этом сезоне поменяла набойки и в Миратоновских отвалилась стелька, подклеили, но то такое, особенность моей походки, сдираю стельки на правых туфлях. Вооот. А так разницы особой не вижу - удобные, кабл 10 см, устойчивые, в первый день натерли обе пары, потом разносились. Такой вот сравнительный анализ =)
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Фигассе!!! Я дороже брала, за 15 и 29 грн. Нужно будет завтра съездить глянуть.
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляКучМала
не скажите! Кума покупала угги за ппц как дорого,и месяца не относила, в Центре взяла две пары в половину дешевле натуральных,так и в этом сезоне носить собирается,в отличном состоянии!
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
видимо не ’Ваш’ это магазин просто ;-)
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
А вообще, если сравнивать с обувью турция-китай-польша с рынков и псевдо-магазинов с рыночным ассортиментом (которую и на Киде продают) - по качеству на одном уровне, а стоит все же в 2-4 раза дешевле.
Ответ дляMasha Marmeladova
Маша,ты случайно не в БУМе на Донском заходила?
А то я все мимо и мимо езжу,все никак не зайду туда:)
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
на сайт зайдите,есть ли в вашем городе акцию,вроде она везде, сегодня просто бойня была,ужас,сметали все подряд
Masha Marmeladova• 30 июля 2013
Я вот опять же не понимаю - китайские а-ля ’лабутены’ за 600 грн. с клеем наружу без примерки из Китая через 100 лет или прийти, померить и купить за 200 в Центро самых невообразимых фасонов - неужели первый вариант лучше?
Левый Локоть
• 30 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
шляпы по 9,кошелечки,косметички,ВСЕ пояса тоже по 9, вот только сумки остались в цене, не пойму,могли и на них скидки сделать. А вот колготки там не очень,тоже по 9 сейчас