все по ГОСТу!• 18 января 2017
Повышенная температура тела как первый признак беременности?
Второй месяц с мужем активно планируем беременность, пьем витамины, травки, ведем здоровый образ жизни. Два дня стала наблюдать у себя странные симптомы (20 д.ц. из 28) температура тела 37.3-37.4 и как бы наполненность в низу живота. Может ли это быть первыми симптомами?
Я не такая• 18 января 2017
у меня температура была такая же, в туалет пописать постоянно бегала, и ужасно хотелось спать!
все по ГОСТу!
• 18 января 2017
Ответ дляКамо
во второй фазе цикла вырабатываются те-же гормоны, чт о ив первые недели беременности. У вас или ПМС или беременность.
У меня ПМС к счастью нет) После первых родов исчез напрочь)
все по ГОСТу!
• 18 января 2017
Ответ дляКамо
Ну, это вы будете знать после начала или не начала месячных. Повышение температуры тела во второй фазе цикла-норма, особенно по вечерам. И не есть исключительным признаком беременности.
Это точно) Буду ждать) Я просто боровую матку начала принимать, вот жду результаты)
Сиреневенькая• 18 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рано еще, 8 дней до М
чутливий тест вже може показати
все по ГОСТу!
• 18 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
чутливий тест вже може показати
Спасибо)
все по ГОСТу!
• 18 января 2017
Ответ для1 1 1-0
Если у Вас должны быть месячные,а базальная температура держится выше 37*, то это беременность. Понаблюдайте за графиком базальной температуры. Перед месячными за 2-3 дня она снижается. Удачи Вас.
спасибо)
Подумывающая• 18 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
чутливий тест вже може показати
Нет, не может. На 6ой день после зачатия +- еще не покажет.
ВундерКИНГ• 18 января 2017
Ответ для1 1 1-0
Вижу не первый раз что температура снижается за 2-3 дня до месячных, а вот если не только не снижается а еще и держится один два дня после начала - не знаете что это?
Например, у Вас должны быть месячные 28 числа, а 26,27,28,29,30,1, 2 базальная темп. держится 37* и выше значит-беременность. Измерять по утрам в одно и тоже время без движений.Вставать с кровати нельзя. Желательно до 8 часов утра. После овуляции темп. базальная всегда растет.Это нормально. Началась вторая фаза.Работает прогестерон.
Подумывающая• 18 января 2017
Ответ для1 1 1-0
А вдруг поздняя овуляция? Лучше ’ловить’ ее по графику, чтобы знать наверняка, с какого дня отсчитывать.
У Вас месячные регулярные? При нормальном цикле овуляция на 12 день цикла. У Вас появится слизь которая тянется.Она должна быть прозрачная и тянутся . Пример как яичный белок. Для начала можно пойти сдать мазочек чтобы избежать воспалительного процесса и всяких нежелательных заболеваний. На узи сходить посмотреть как созревают фоликулы. Зная общую картину можно приступать к планированию беременности. По крайней мере я так делала. И не зацикливайтесь на этом. Живите и радуйтесь!