Валерийка я• 30 июля 2013

что мне делать?заказ телефона в инет. магазине

заказала я телефон леново в прошлую среду в одном интернет магазине.наложенным платежом.в тот же день мне вечером перезвонили и сказали,что один телефон сегодня уже отправили.а мне могут отправить в пятницу.я согласилась подожлать.в пятницу весь день прождала ттн.получила смс только в субботу  с утра.через час пришла смс вторая с другого номера с такой же ттн,в понедельник утром меня разбудила еще одна смс присланная с сайта приват24(даже не знала,что таквозможно).в ней было написано,что товар отправлен.ожидайте ттн и подписана смска совсем другим инет магазином.я зашла на этот сайт.магазин находится в полтаве.(к слову магазин,вкотором я заказывала находится в Запорожье)звоню я на тот номер,по которому заказываоа.и спрашиваю,почему мне отправляет товар совсем другой продавец.на чтомне отвечают,что они партнеры.я спрашиваю за гарантии,мол какого магазина они будут.отвечают,что все их будет.нотовар просто придет с Полтавы.только к весеру понелельника засветилась ттн на сайте нов.почты......и представляете мои глаза,когда в алресной строке соит город отправитель Львов.вот теперь вообще не могу заснуть.цена вопроса 2000грн.что это за игры.думаю,может утром импозвонить и пусть отменяютсвой заказ.что это такое.....вообще не известно кто мне этот телефонотправил.а как бы поступили вы?
автор Валерийка я • 30 июля 2013
Извините,пишу с планшета.много пропущенных знаков и пробелов

Волшебная палочка• 30 июля 2013
Мне кажется они просто перепродают чужой товар
Разведка Маша• 30 июля 2013
да все нормально - чего тут такого
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2013
так Вы же можете его проверить по прибытию.а уже если что-то не так отправьте им обратно.я бы пока не отменяла заказ
Romashka_Irina• 30 июля 2013
Ой, ну главное, что б с телефоном все ок было. А откуда отправлен - кака разница вам?
Снегопадка• 30 июля 2013
А в городе Счастья, что таких телефонов не продают?
автор Валерийка я • 30 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вот и я так думаю....и как то страшно.что они даже не знают от куда он будет отправлен.а как же документы на него,гарантии.....
Бронетапок• 30 июля 2013
Вы получаете телефон наложенным, к чему кипишь? Вы знаете, складов с техникой полно в каждом городе, возможно там где вы заказывали его уже не оказалось, а во львове были остатки -вот вам и отправили. Паника вообще ни к чему.
Бронетапок• 30 июля 2013
Ответ дляВалерийка я
Ну вот и проверите при получении...чем вы рискуете, я не пойму? К чему опус на полстраницы?

Аноним Анонимыч• 30 июля 2013
Ответ дляБронетапок
+100, чего бояться, тем более наложка!!! Не паникуйте раньше времени!
Чёрти Шо• 30 июля 2013
Ничего страшного, вы же наложкой заказывали. Просто интернет магазин скорее всего просто перепродает товар.
DmitriySt• 30 июля 2013
..а закупают в Китае по акциям (пример - uberdeal.ru), затем Вам перепродают.
Скользкая• 30 июля 2013
Я не вижу абсолютно никакой проблемы.
1- вы покупаете в одном магазине, все претензии к ним. вы же заказ через их корзину оформляли?
2 - партнеры, действительно, существую во многих магазнах и страшного в этом ничего нет
3 - у вас же наложенный платеж. Приедут на НП, посмотрите их, проверите, покрутите. Если не понравятся, можете ведь и отказаться. При этом ничего не теряя!
Поэтому ваш страх и намерение отказаться вообще, если честно, не понимаю
автор Валерийка я • 30 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Я не вижу абсолютно никакой проблемы.
спасибо
Бронетапок• 30 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Я не вижу абсолютно никакой проблемы.
100%! Автор, реально вы НИЧЕГО не теряете. А написали уже цену вопроса...
натуля////• 30 июля 2013
не советую вам телефон забирать
у нас был печальный опыт, правда хорошо все закончилось
заказывали телефон через инет магазин, правда по предоплате цена вопроса 2200 грн
придя на н/п была проверена целостность, включение и т.д.
телефон забрали
приехал муж домой включил, а оказалось, что телефон русифицирован не полностью, потом оказалось, что там нет какой - то программы и другие заморочки выползли(это мы уже узнали в сервисном центре у нас в городе), но его отказались взять по гарантии, так как тот инет магазин не был как - то связан с ними..
позвонив в магазин, сказали не вопрос, высылайте, мы его направим в сервисный цент, он даст заключение, что с телефоном все ок(то есть его не роняли и т.д) и мы вам сделаем замену
все это происходило в теч. 2-х недель
невров потрачено было немерено
потому что говорят, завтра отправим, ой, нет сейчас такой модели, ну тогда верните деньги, нет - нет что вы мы уже заказали такую модель и ее скоро привезут ну и т.д.
в итоге телефон пришел все таки и работает нормально, но честно экономленные 200 грн по отношению к цене магазина той нервотрепки не стоили.