Нетутешня• 30 июля 2013
Что - то я не пойму, такое бывает??
Девочки, не пойму это у меня уже перед сном что - то со зрением или....Смотрела объявление, думаю гляну отзывы продавца, рейтинг 100%, и.... 5 нейтральных , 1 негативный,но почему же рейтинг 100%
или я че - то не понимаю???
Нетутешня
• 30 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Общее кол-во сделок больше 2500,поэтому возможно такое.
да??? во блин
даже и не знала

Бронетапок• 30 июля 2013
Нетутешня
• 30 июля 2013
Ответ дляБронетапок
по второй ссылке меньше 2500

КАПСЛОЧНИЦА• 30 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
у них рейтинг 9,50 по 100% шкале вот и все
блин ну и писанули!
автор, не имеет значение ни количество сделок и десятибальный рейтинг по стобальной шкале
все дело в СООТНОШЕНИИ кол-ва нейтральных и негативных отзывов к общему кол-ву сделок. если соотношение выходит 99,6% и больше (то есть столько хороших сделок), цифра автоматом закругляется до 100%. раз уж тут так дают ссылки, то пройдите по первой на форум, где писал этот пользователь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... и посмотрите возле ника - там стоит РЕАЛЬНЫЙ рейтинг, 99,6