Стеклянная мышь• 18 января 2017
Ацетон у взрослого
Что делать??? Тошнота рвота, температура
175см55кг19лет (она)• 18 января 2017
если ацетон, а если отравление-нифуроксазид, боржоми и рисовая диета пару дней
Ряженка• 18 января 2017
известна первопричина? В идеале нужно избавляться от неё, а от ацетона - как от одного из симптомов. У меня бывает ацетон при отравлении. Выпаиваюсь, как и детей выпаивают. Но параллельно лечу само заболевание
Новопоштинская• 18 января 2017
Если желудок остановился, и там еще есть что-то и подозреваете отправление - выпить много жидкости и очистить желудок, принудительно вызывая рвоту
Потом я принимаю церукал в таблетках либо укол церукала, остановит рвоту
Пить щелочную воду типа поляна квасова и боржоми, дробно и много, после церукала и прекращения рвоты
Клизма с содовой водой мне убирает ацетон моментально
Строгая диета, вернее голодание
Если не прекратится рвота - надо ехать капаться в больницу, удачи вам !
Строгая диета, вернее голодание
Электричка• 18 января 2017
ацетон у взрослого? такого вроде не бывает.Обычное отравление,или желудок остановился.
Мейк-ап форева• 18 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Бывает. У меня иногда появляется запах и привкус ацетона. НЕ знаю от чего, но стараюсь исключить тяжелую пищу, вроде бы помогает. Первый раз появилось в года 33, было недолго. Потом опять повторилось через 5 лет.
Непостоянная постоянность• 18 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Как-то села на Дюкана, на 5 день атаки ацетон, сахар в крови с нагрузкой меньше 2. Страх!
Пульт от линолеума• 18 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Бывает, к сожалению(
Пульт от линолеума• 18 января 2017
Сорбент при отравлении, потом Кола (или любое другое сладкое питье), Боржоми, леденцы. Пить маленькими порциями каждые 10-15 мин.
elenavka2008• 18 января 2017
Сдайте анализ на сахар, если поднимается ацетон у взрослого, это может быть признаком сахарного диабета!!!Не дай Бог конечно!
sashunya12111• 18 января 2017
Укол кокорбоксилазы 100мл.сразу снимает интоксикацию+щелочная негазованная вода в теплом виде,фосфалюгель и обязателбно антигестаминное что то(цетрин,эдем,лоратадин).
Mawynia2007• 18 января 2017
Ответ дляelenavka2008
ацетон при сахарном диабете может подняться в том случае, если не поесть вовремя, или 1 раз в день целый день при этом не есть и не пить. и так на протяжении долгого времени