Слава Українi• 18 января 2017
Сын 21 год встречается с девушкой 26 лет.
Стоит мне встревать?
Порядочная, симпатичная девушка. Сын стал более целеустремленным.
Спокойные отношения, не ссорятся, полное взаимопонимание (полгода), забота.
Даже не знаю ... хотела бы мнения таких же мам узнать.
Как то волнуюсь за них обоих.
Тролю как могу• 18 января 2017
Встревать не стоит. Это его личное дело. Кроме конфликта с сыном, ничего не добьетесь
Раздражевская• 18 января 2017
Сын хочет трёх..ся, а мамочка волнуется, чтоб взрослая тетя не построила ребеночка-сыночка
Трусиковед• 18 января 2017
Не лезьте.
Моя мама против моего мужа категорически, отец тоже.
Я за ним замужем почти 10 лет, а они все не примут его. И что это дало? Только отношения с ними испортили они сами же
Силиконочка• 18 января 2017
Якщо для далекої перспективи, то це ідельно. Чоловіки вмирають раніше((
Коробка с карандашандрами• 18 января 2017
Моя свекровь старше свекра на на 5 лет, начали встречаться примерно как у вас, 40 лет вместе!!
Слава Українi
• 18 января 2017
Ответ дляРаздражевская
если б только это привлекало его в ней
впервые вижу его таким серьезно настроенным
насчет ’залетов’ не боюсь. девушка с мозгами и детки - это счастье, если что )
Серьезная баба• 18 января 2017
Я такая девушка.Муж младше на 5 лет. Начали активно встречаться когда ему было25,до этого несколько лет просто дружили.Всегда реально по мышлению был старше меня. Мама его никогда не была против меня. Сейчас двое детей.
Детские_Будут?• 18 января 2017
Нормально, а что не так? Зачем встревать? Отпускайте сына и пусть живет своей жизнью
Слава Українi
• 18 января 2017
Ответ дляmovsumova
Разница нормальная. Я вышла замуж в 29, мужу было 25.
Лишь бы у них взаимопонимание было. Вы же видите положительные изменения)
спасибо за поддержку
я честно вижу хорошие изменения в поведении сына и боюсь, чтобы он девушку не обидел. чтобы они оба не пострадали.
отношения действительно серьезные и впервые настолько.
Не служанка• 18 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
И я такая же!!!!
бЭйбА• 18 января 2017
Я с мужем стала встречаться, когда ему было 16, мне - 20. Вместе уже 10 лет, двое детей
Нежная Лапка• 18 января 2017
А чего переживать? Моя подруга мужа старше на 5 лет. Как ее встретил - за ум взялся, карьеру строит, скоро у них доченька будет. Такая пара славная, тьху-тьху...
Чебурастик• 18 января 2017
Я тоже такая, только начали встречаться рано он поступал в универ, а я закончила) разница в 5 лет. уже вместе почти 11 лет, уже семья, уже ребёнку 4 года. Все будет хорошо!
Детские_Будут?• 18 января 2017
У меня сестра вышла замуж за парня на 3.5 года младше. На зоре их отношений его мама очень буйствовала и обманет, окрутит и т.д. Живут 7 лет, двое детей и свекровь успокоилась, если мозги на месте у обоих женщин, то все будет хорошо
Телочка• 18 января 2017
Ответ дляmovsumova
Елки сейчас не дешевле?))
Телочка• 18 января 2017
Ответ длябЭйбА
Правда?А что вас в нем привлекло?
Тень льва• 18 января 2017
Все ок, не старуха ведь))
Я мужа всего на год старше, но дружим с парой, где она старше на 6 лет и имела 2 детей. Прекрасная пара, третьего родили и 4го планируют, очень счастливы