Работать надо• 18 января 2017
Как думаете, что будет завтра?
Скажу так, я не верю ни в какие геноциды, сливается страны и пр страсти. Есть политика, есть кредиты и требования тех, кто эти кредиты дает. Украина играет по правилам, что поделаешь, что так все сложилось с Крымом, с Донбассом. То есть принцип выживания сейчас как и у многих стран до нас: нужно немножко утонуть, чтобы потом всплыть.
Но. Как долго будем тонуть? Что вы думаете? Знаю, многие читают аналитику. Интересна мнения, сколько лет уйдет на выживание.
Для драки• 18 января 2017
Если я завтра проснусь- скажу спасибо.
А на все остальное больно надо, надоели...
Тонуть будем всегда
На выживание лет ...
Тонуть будем всегда
На выживание лет ...
Пиковая Дама• 18 января 2017
Ну, если Вам интереснА, то я скажу, что мы все равно не доживем)
И немножко утонуть у страны не получится...
Потому как...
ДинамоКит• 18 января 2017
Будущее у нашей страны к сожалению есть только с рашей. Думаю уже в начале 20х
Звезда в шоке• 18 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Потому как...

Не за Будка• 18 января 2017
Чтоб оттолкнуться и всплыть нужно до дна дойти. Но может просто не хватить кислорода
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляПешеходик
всё еще верите в светлое будущее страны?))
Думаю, будет как минимум так же, как было до
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Мир, дружба, отравленная жвачка?
ТрамвайGirl• 18 января 2017
’выплывать’ мы начнем,когда те,кто управляет государством перестанут воровать и наконец-то начнут хоть что-то делать для страны.....боюсь,что это еще не скоро будет....менталитет у нас такой наверное: если есть возможность спи....ть что-то,обязательно это сделают. а когда пиз...ть (извините за мой французский) получается безнаказанно, хочется все больше и больше.....
при этом,не стесняются пиз...ть у солдат,которые гибнут, у детей,которые болеют,у стариков и у всех остальных...
как-то так. замкнутый круг.
ДинамоКит• 18 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Мир, дружба, отравленная жвачка?
Что ж на меня ещё остаётся бедненьким
Пешеходик• 18 января 2017
Ответ дляРаботать надо
как было до 2014?
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляKseniaGL
В сливание страны не верите? А во что тогда верите? В то, что в бешенном росте доллара а вместе с ним и цен на все, виноват дядя Янукович?
Каждый виноват на своем месте. Нет одного правого, а другого виноватого. Любой президент сегодня получил бы страну в том же виде
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
как-то так. замкнутый круг.
Никто ло нынешнего президента, и он тоже, не гнушался брать. Никто. И жили, бывало, неплохо. Так почему все ждут сейчас святого...
соева-сысоева• 18 января 2017
Ответ дляKseniaGL
Канешна! Был бы Янык, был бы доллар по 50!
Откуда эта мантра у части населения неизвестно, но свято верят уже 3 года
жар-птица Нюра• 18 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Пху, поперхнулась

Мы сами будем по себе, сроки написала.

Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Вангую 10 лет еще, потом вверх в 2025-27
10 много. Нет, я не спорю. Просто много.
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Стереотипы. И у населения тоже.
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Пху, поперхнулась

Мы сами будем по себе, сроки написала.

А тоде думаю, что нужда заставит повернуть на восток.
Пешеходик• 18 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Да. Выползем
В принципе , если очень захотеть - можно в космос полететь)). А как вы смотрите на то, что толковые специалисты во всех сферах, покидают страну?
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляПешеходик
Ну и раньше покидали. Всегда это было. И жили поэтому так себе. Сейчас живем ужасно. Но ведь многим и так себе было ок. Не все хотят на запад. Не всем так жизнь по душе. Даже благополучная.
А специалисты еще появятся. Так и продержимся
Пешеходик• 18 января 2017
Ответ дляРаботать надо
В таком количестве давно не покидали)
Боюсь ,что цветущую и пахнущую страну я не застану, возмоожно мои внуки)
То что сейчас происходит это даже не середина ’фильма’ который начался в 2014,ждемс экшена))
Неугомонная• 18 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
как-то так. замкнутый круг.
Так бы и писали: ’никогда’.
Работать надо
• 18 января 2017
Ответ дляПешеходик
В таком количестве давно не покидали)
Вам рассказали что будет?)