Садоводница• 30 июля 2013
Неприятный запах в шкаф-купе
Подскажите, что сделать или положить в шкаф-купе, в одной половине из 4, там где постель, ножное белье, полотенца неприятный запах, такое чувство, что положили белье влажное, оно высохно и имеет фууу аромат. Спасибо.
Садоводница
• 30 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Всё вытаскивать-перестирывать,просушивать,что еще можно сделать?
Уже так делала, через недели 2 тоже самое((
Бентливуман• 30 июля 2013
вытащить все и перестирать, шкаф протереть и проветрить. У меня в шкафу еще живут мешочки ароматические.
Бентливуман• 30 июля 2013
Ответ дляСадоводница
За шкафом нет труб или стенки к лифтовой шахте?
Садоводница
• 30 июля 2013
Ответ дляБентливуман
нет, только соседи)) Так там где одежда, рядом отделение все ок
Бентливуман• 30 июля 2013
Ответ дляСадоводница
может соседи на стенку воду льют
может просто вещи плохо сохнут?
у меня раньше залежавшимися вещами пахло... там где постель лежала. Поменяла порошок\кондиционер, положила ароматические мешочки - не пахнет...
может просто вещи плохо сохнут?
Садоводница
• 30 июля 2013
Ответ дляБентливуман
может соседи на стенку воду льют
может просто вещи плохо сохнут?
Не вещи высыхают хорошо) а где эти мешочки можно купить?
Бентливуман• 30 июля 2013
я в Орифлейме брала (ни в коем случае не реклама)
там 3 или 4 варианта ароматов было, я всего нагребла на пробу, сейчас только 1 вариантом пользуюсь. На большой шкаф купе у меня лежит 3 мешочка - 1 там где свитера и вешалка с вещами, 1 с нижним бельем в ящике и 1 на постельном. Ща попробую посмотреть на сайте, если есть - скину ссылку
Садоводница
• 30 июля 2013
Ответ дляАноним_492
вот мешочки-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2985061.html
спасибо)
Садоводница
• 30 июля 2013
Ответ дляБентливуман
А с каким ароматом вам больше всего понравилось?
Бентливуман• 30 июля 2013
Ответ дляАноним_492
вот мешочки-
спасибо ) взяла и себе на заметку )
Бентливуман• 30 июля 2013
Ответ дляСадоводница
корица, какао, лиственница =)
Бентливуман• 30 июля 2013
Ответ дляСадоводница
у меня в шкафу мешочки почти пол года живут, аромат конечно не такой сильный но есть. Если в комнате просто положить - на неделю максимум хватит (