Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2017
Как недорого найти хорошие средства по уходу ?
Я могу себе позволить тол кл такие магазины как Ватсон. Ева и т.д. И то не все там.Но начитавшись понимаю что ничего путного я там не куплю. Недавно подруга говорит что есть недорогие крема от 350 грн за баночку. Блин но у меня нет таких денег на коем ! Что делать, чем пользоваться? Мне 36-ть. Ухаживать надо. Посоветуйте . Смогла купить банку за 200 грн здесь альгинатной маски
Чебураха с перцем• 18 января 2017
у вас нет 350 грн. на крем которым вы будете пользоваться 8-10 а то и 12 месяцев?
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Так одной банкой же не обойдется. Это 350 на дневной+350 на ночной+300 под глаза и т.д. ит.п.
ВундерКИНГ• 18 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
и у меня нет
Чебураха с перцем• 18 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ок
тогда смотрите на кремы и сыворотки bielinda
у нас (на мейкапе) цены на нее в 2 раза выше
особенно хороши сыворотки, а после активной сыворотки уже пофиг что там за крем
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 января 2017
Я пользуюсь ив роше, понимаю что это почти орифлейм и компания, но то результат мне пока нравится. На Кидстафф девочки продают в два раза дешевле, чем в магазинах
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ок
Спасибо. Сейчас почитаю
Чебураха с перцем• 18 января 2017
только из бюджетного надо брать линейку с указанием возраста выше, чем ваш реальный
вот, на мейкапе
Брюнетка в Мармеладе
• 18 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
вот, на мейкапе
А почему ? Если мне 36 надо брать 50 +?
Поделюсь личным опытом. У меня проблемная кожа, поэтому ’что попало’ не намажешь. Кремами пользуюсь лет с 14, т.к. была необходимость наносить пудру для маскировки. И никакие кремы из масс-маркета мне не помогали, а люкс я не могла себе позволить. Путем покупки разных пробников (благодаря Интернету это сейчас легко) я остановилась на франц. аптечной марке Avene. Тюбик стоит 300-400 грн. в среднем. Как по мне - дороговато, но и альтернативы нет. Очень помогает сэкономить покупка пробников - здесь, на Кидстаффе, и на ОЛХ. В пересчете на миллилитры тюбик выходит в 2 раза дешевле. К тому же благодаря этим кремам я уже два года не пользуюсь пудрой (тоже экономия, да и коже легче).
Не рекламирую Avene. Просто хочу сказать, что без хорошего крема после 30 не обойтись. Вопрос в том, как его найти. Тем более, что кожа у всех разная (100 девочкам может подойди косметич. средство, а 101 - не подойдет). И иногда даже недорогие средства бывают действенными, нужно только провести нехилую работу, чтобы их выявить. Первоначальную информацию можно собрать благодаря сайтам Косметиста, Айрекоменд и т.п. Для начала желательно определить тип своей кожи, круг ее проблем и пожеланий к состоянию; затем - изучить информацию о кремах, сыворотках и т.п., уделяя особое внимание средствам с большим количеством позитивных отзывов; и, наконец, попробовать эти средства в полноценных объемах (если недорого), пробниках (люкс, аптечная и корейская косметика) или благодаря распивам (девочки на Кидстаффе распивают профессиональную косметику, которая отнюдь не дешева, но благодаря распивам становится доступной по цене). И уделяйте внимание составам (желательно хотя бы научиться распознавать минеральные масла, силиконы, консерванты, спирт и тому подобные вредности и смотреть, какое место в составе они занимают). Это не очень быстрый процесс, но он интересен и познавателен. :)
Брюнетка в Мармеладе
• 19 января 2017
Ответ дляКицяЮля
Спасибо большое
ЦыбаФу• 19 января 2017
Мне очень нравится марка Doliva кремы там классные,особенно увлажняющий с оливковым маслом и гиалуронкой стоит 130 грн. Остальные надо пробовать т.к. жирненькие немного