Вся такая растыкая• 18 января 2017
Пришло сообщение, что карта заблокирована. Развод?
Пришло сообщение с неизвестного номера, что моя карта ощадбанка заблокирована, чтобы разблокировать, нужео позвонить по указаному номеру. Один нюанс, у меня нет карты ощадбанка
Помидорина• 18 января 2017
Та не.. Какой развод. Сказано звонить значит звоните, как раз и узнаете где ваша карта и кто вам ее открыл.
Бабка в тапках• 18 января 2017
Развод. Я спрашивала в ошадбанке. Ничего подобного они не рассылают.
Маруська Му• 18 января 2017
Пришло сообщение, что у Вас украли собаку. Или нашли Вашу собаку.
А собаки у Вас нет.
60 метров сметаны• 18 января 2017
Если у Вас нет карты ощадбанка, вот для чего создавать тему, если и Вам понятно, что это развод.
Вся такая растыкая
• 18 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Для того, чтобы узнать, в чем развод? У мамы моей есть карта ощада, придет ей такое смс, она позвонит и что дальше??? Осведомлен, значит вооружен
Голодаю• 18 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Кстати моей маме пару лет назад звонили с Привата!!!И предлагали совершить кое какие действия с картой.Она пошла в банк.Так как я её предупреждала чтоб никому ни-ни.И что Вы думаете?Номер был действительно приватовским.Она писала заявление в их Службу Безопасности.Чем закончилось,нам не сообщили.
Пушка заряжённая• 18 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
так вы позвоните и узнайте, в чем развод, делов-то.
Танцепесенная• 19 января 2017
Может быть номер платным. Если позвоните, будут выпытывать данные по карте. Читала именно о выпытывании данных (номер карты, год рождения, пин-код и т.п.)
Сомневаетесь, позвоните не по указанному номеру, а на горячую линию Ощадбанка и уточните.
60 метров сметаны• 19 января 2017
Ответ дляТанцепесенная
Зачем человеку звонить, если у него нет карточки ощадбанка. Какая разница заблокирована несуществующую карточка или нет.
Как можно заблокировать то, чего нет ?
60 метров сметаны• 19 января 2017
Здесь два варианта или списываются деньги после звонка, или человек имеющий карточку перезванивает и его начинают раскручивать по информации о карточке, чтобы с нее снять деньги.
Танцепесенная• 19 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Как можно заблокировать то, чего нет ?
Ну Вы же видите, что человек задает вопросы и хочет знать, что это за сообщение. Если уже узнавать в чем дело, то по крайней мере не по тому телефону, который написан с сообщении.