Перемелица• 18 января 2017
blin devochki ya rzyyyyyy,smotrite razvod razvodili
smotret´ do konca)))sorry za translit)
Бочка порохУ• 18 января 2017
ну да как то собачку подруга потеряла, так не успела выложить, как звонит мужик и говорит, идите к супермаркету, там дочка с Вашей собачкой)))))) придурок, говорю возле меня нет супермаркета, а в ответ спрашиваю, а что в колониях бесплатный wi-fi провели? это все конечно смешно, но ведь 90% ведется.... еще со времен, Лени Голубкова и с завидной упертостью наступают на грабли...
Гага Газу• 19 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
а я не поняла...
Перемелица
• 19 января 2017
Ответ дляOlyaShvets
пипец, а у меня не воспроизводит(((
рассказывайте в чем суть....!
чего интересно?(( сложно, нужно смотреть) попробуйте с другого девайса
Ответ дляOlyaShvets
пипец, а у меня не воспроизводит(((
рассказывайте в чем суть....!
пишем на олх утерян айфон, звонит придурок и рассказывает чт он у него, а дальше подойдите в атб. к банкомату, переведите деньги на карту/телефон, выйдите с чеком и ждите, как автор поста №6 пока дойдет)
я бумажные обьявы клеила, потеряли любимую игрушку с коляски. Потом дошло что кроме мамы, идущей ссади никто поднять не мог. ну думаю совесть проснется, у самой ребенок, увидит, отдаст. Тоже звонил один, мол нашел, киньте деньги для пересылки, мол он игруху нашел и с собой в командировку забрал, внимание!! ’а вдруг кто-то бы звонил’, дите видно было, ну кто бы мог звонить ему по поводу утерянной игрушки)