Перемелица• 18 января 2017

blin devochki ya rzyyyyyy,smotrite razvod razvodili

smotret´ do konca)))sorry za translit)
автор Перемелица • 18 января 2017
Кнопкотык• 18 января 2017
Бочка порохУ• 18 января 2017
ну да как то собачку подруга потеряла, так не успела выложить, как звонит мужик и говорит, идите к супермаркету, там дочка с Вашей собачкой)))))) придурок, говорю возле меня нет супермаркета, а в ответ спрашиваю, а что в колониях бесплатный wi-fi провели? это все конечно смешно, но ведь 90% ведется.... еще со времен, Лени Голубкова и с завидной упертостью наступают на грабли...
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2017
да....уж...интересненько
Ышь• 19 января 2017
Класс, парень молодец!!!
Гага Газу• 19 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
а я не поняла...
Снегопадка• 19 января 2017
Ах....ре..неть...
Попадалочка• 19 января 2017
Да по одному голосу понятно,что товарищ лет 20 отсидел!
Попадалочка• 19 января 2017
Ответ дляГага Газу
а я не поняла...
ой! как все запущено...
Бойцовская• 19 января 2017
Вредняжка• 19 января 2017
OlyaShvets• 19 января 2017
пипец, а у меня не воспроизводит(((
рассказывайте в чем суть....!
Пукимончиг• 19 января 2017
ах какой молодец))))
автор Перемелица • 19 января 2017
Ответ дляOlyaShvets
пипец, а у меня не воспроизводит(((
рассказывайте в чем суть....!
чего интересно?(( сложно, нужно смотреть) попробуйте с другого девайса
ORTania• 19 января 2017
Ответ дляГага Газу
а я не поняла...
а я поняла кто на такие разводы ведется
ORTania• 19 января 2017
Ответ дляOlyaShvets
пипец, а у меня не воспроизводит(((
рассказывайте в чем суть....!
пишем на олх утерян айфон, звонит придурок и рассказывает чт он у него, а дальше подойдите в атб. к банкомату, переведите деньги на карту/телефон, выйдите с чеком и ждите, как автор поста №6 пока дойдет)
ORTania• 19 января 2017
я бумажные обьявы клеила, потеряли любимую игрушку с коляски. Потом дошло что кроме мамы, идущей ссади никто поднять не мог. ну думаю совесть проснется, у самой ребенок, увидит, отдаст. Тоже звонил один, мол нашел, киньте деньги для пересылки, мол он игруху нашел и с собой в командировку забрал, внимание!! ’а вдруг кто-то бы звонил’, дите видно было, ну кто бы мог звонить ему по поводу утерянной игрушки)
lvivyanka• 19 января 2017
Интеллектуальные оладьи• 19 января 2017
Распечатать и насильно показывать)))
Zyzga13• 19 января 2017
Вот это даааа... до чего прогрес дошел в разводняках... и не боятся же ничего
Радуга-дуга• 19 января 2017
Класс)) спасибо)) очень полезно!
Myr1• 19 января 2017
Ай МОЛОДЭЦЬ
Тут на экране написано