Омлетик• 19 января 2017

Убрать носогубки. Посоветуйте специалиста

Подскажите, если кто знает на Осокорках или Позняках салон (клинику), где делаю уколы красоты?
Нужно убрать носогубки.
По пути сегодня зашла в 2 салона- лазерхаус и лайт шер.
Но, к сожалению, ни там, ни там нет косметолога, который колет.

Ну или может контактами специалистов поделитесь:)

Буду благодарна за любые подсказки.
Резвая лошадка• 19 января 2017
Могу посоветовать своего. Только она на Правом берегу.

руки_Крюги• 19 января 2017
подруга сделала ,хорошо, другая через меня попросила контакты пошла туда же, кошмар, один и тот же мастер. вот и думайте в чем проблема или в ком.
автор по себе скажу, обойдите на консультациях их хотя бы 5 спецов,а потом думайте, на уровне интуиции хотя бы.
Резвая лошадка• 19 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
А что ’кошмар’? Что ей там такого сделали в носогубках?
руки_Крюги• 19 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
чисто внешне, бугорки неровности. вкололи какой то филлер, на Р, плотный, не помню уже
транжира007• 19 января 2017
Девочки, ну кто ж таких специалистов выбирает по району) я к своему доктору езжу в Киев, через пол Украины.
Я у него правда была год назад, он тогда принимал на левом берегу) точный адрес не помню, я в киеве не ориентируюсь особо. 0675041843 Дмитрий
Напишите ему в вайбер, он очень квалифицированный доктор. Преподавал раньше в космо-трейде (это центр по подготовке специалистов в косметологии). Цена у него очень хорошая, работает только с качественными препаратами. Я делала губы и носогубную
OlgaZim• 19 января 2017
Приходите ко нам в Эстетик Сенсей Центр экспертной косметологии ,находимся на Подоле,Константиновская 22/17 офис 24
У нас все доктора с высшим медицинским образованием-дерматологи,эстетический хирург
автор Омлетик • 19 января 2017
Ответ длятранжира007
спасибо, посмотрела интернете хорошие отзывы об этом Дмитрии.
автор Омлетик • 19 января 2017
У меня была девушка постоянная, врач-косметолог, 3 года с ней работали. И вот летом хотела вновь к ней обратиться, пишу в вайбере, а она переехала на ПМЖ в США, к моему огромному сожалению((((

Всем своим пациентам она советовала свою подругу. Но как-то с подругой не сработались. Эффект меня мягко говоря не очень устроил. Вот в поисках теперь ’своего’ доктора))))
автор Омлетик • 19 января 2017
Ответ дляOlgaZim
спасибо, посмотрю Ваш сайт