котопёс• 19 января 2017
Масло для эротического массажа
Посоветуйте масло или гель для эротического массажа которое можно использовать как смазку. Возможно есть специальные как для общего массажа так и для очень интимного, не нарушая баланс микрофлоры
Fancy Love• 19 января 2017
Сразу уточню, что такие смазки подойдут для интимного массажа. Если хотите массаж всего тела и чтобы ещё как смазку использовать, то вам просто будет элементарно мало такого средства. Бутылочки в объёме 100 и 150 мл. Всё-таки, если массаж на всё тело, лучше взять масло отдельно и смазку отдельно.