Заюшка_хозяюшка• Изменено сегодня в 16:37
Чи вертають гроші за бронь житла на відпочинок?
Чи стикалися ви з таким, що відміняли проживання, а частина грошей була оплачена? Чи вертають її?
Підкажіть, дуже потрібно.
Дякую!
Підкажіть, дуже потрібно.
Дякую!
Заюшка_хозяюшка
• сегодня в 16:38
Ответ дляvecya
Бронировали где и что по условиям брони?
Готель на Закарпатті. Умов броні не знаю, не спитала.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Связывайтесь с отелем и договаривайтесь. У меня была ситуация, на букинг забронировала и указала неправильно дату, через час поняла, что ошиблась, связалась с хозяином, бронь отменили, деньги через недели вернули
Кукарикуууууу• сегодня в 16:43
Повернуть чи ні, залежить виключно від умов бронювання. Ніяких загальних для всіх правил не існує
Отжигающая• сегодня в 16:52
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зазвичай ні. Бо бронь для того і існує, щоб компенсувати господарю.
ГонУрова дівка• сегодня в 16:53
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо уточнять правила бронирования. И за склько вы хотите отменить? За неделю, за 2 дня или за пару часов до предполагаемого заселения?
Крайня невістка• сегодня в 16:54
Ответ дляОтжигающая
У меня другой опыт. Наоборот, обычно везде есть бесплатная отмена до определенной даты
ГонУрова дівка• сегодня в 16:54
Ответ дляКрайня невістка
В пиковый сезон беслатных отмен может и не быть.
Заюшка_хозяюшка
• сегодня в 16:55
Ответ дляГонУрова дівка
за 14 днів
Свідок Перемоги• сегодня в 16:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну спросите
Мне возващали
ГонУрова дівка• сегодня в 16:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
за 14 днів
Тю, звоните в отель и объясните ситуацию, должны предоплату вернуть, ну может какую неустойку захотят по стоимости одной ночи - там как договоритесь. На сайте правила отмены прочтите если есть.
Свідок Перемоги• сегодня в 16:57
Ответ дляОтжигающая
Смотря где, смотря когда отменили, условия разные бывают
Губки-уточкой• сегодня в 16:58
є звичайно і хитрожопі власники. Я працювала в готелі, то вертали завжди, навіть за день, але і потік людей був постійний