Заюшка_хозяюшка• Изменено 1 час назад

Чи вертають гроші за бронь житла на відпочинок?

Чи стикалися ви з таким, що відміняли проживання, а частина грошей була оплачена? Чи вертають її?
Підкажіть, дуже потрібно.
Дякую!
vecya• 1 час назад
Бронировали где и что по условиям брони?

автор Заюшка_хозяюшка • 59 минут назад
Ответ дляvecya
Готель на Закарпатті. Умов броні не знаю, не спитала.
vecya• 58 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Связывайтесь с отелем и договаривайтесь. У меня была ситуация, на букинг забронировала и указала неправильно дату, через час поняла, что ошиблась, связалась с хозяином, бронь отменили, деньги через недели вернули
Кукарикуууууу• 54 минуты назад
Повернуть чи ні, залежить виключно від умов бронювання. Ніяких загальних для всіх правил не існує
А я нівроку• 54 минуты назад
На сайті готелю подивіться
Губки-уточкой• 49 минут назад
чому не подзвонити в готель?
Отжигающая• 45 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зазвичай ні. Бо бронь для того і існує, щоб компенсувати господарю.
ГонУрова дівка• 44 минуты назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо уточнять правила бронирования. И за склько вы хотите отменить? За неделю, за 2 дня или за пару часов до предполагаемого заселения?
Крайня невістка• 43 минуты назад
Ответ дляОтжигающая
У меня другой опыт. Наоборот, обычно везде есть бесплатная отмена до определенной даты

ГонУрова дівка• 43 минуты назад
Ответ дляКрайня невістка
В пиковый сезон беслатных отмен может и не быть.
автор Заюшка_хозяюшка • 42 минуты назад
Ответ дляГонУрова дівка
за 14 днів
Свідок Перемоги• 41 минуту назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну спросите
Мне возващали
ГонУрова дівка• 41 минуту назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
за 14 днів
Тю, звоните в отель и объясните ситуацию, должны предоплату вернуть, ну может какую неустойку захотят по стоимости одной ночи - там как договоритесь. На сайте правила отмены прочтите если есть.
Свідок Перемоги• 40 минут назад
Ответ дляОтжигающая
Смотря где, смотря когда отменили, условия разные бывают
Губки-уточкой• 39 минут назад
є звичайно і хитрожопі власники. Я працювала в готелі, то вертали завжди, навіть за день, але і потік людей був постійний
Отжигающая• 13 минут назад
І в чому хитрожопість?