Кружите меня,кружите• 30 июля 2013
Первые признаки беременности.
Девочки подскажите. Какие первые признаки беременности знаете?
Ситуация вот такая:
задержка четвертый день,
грудь стала болеть только за день до предполагаемой даты начала месячных,
матка не мягкая,
аппетит не изменился,
живот не болит.
Купить тест на беременнность пока нет возможности.
А как понять, что со мной происходит? Месячные просто задерживаются или всетаки беременность пришла немного раньшше чем планировалось?
Сразу прошу прощения за возможные ошибки (пишу с телефона)
Ситуация вот такая:
задержка четвертый день,
матка не мягкая,
аппетит не изменился,
живот не болит.
Соображалочка• 30 июля 2013
4 дня это не срок,еще никаких признаков не будет. когда будет возможность купите тест
Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
не вставая с постели после ночи,градусник в попу на минутку)если темпа около 37 и выше тогда да-есть лалька!
Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
да у меня со второй малой она прям очень сильно ощущалась))все время холодно мне было))
Рогнеда Карповна• 30 июля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
не показатель-во второй половине цикла у меня всегда такая температура и во время месячных падает.Что б использовать такой метод нужно отслеживать температура 2-3 месяца.Вот меня больше удивило откуда вы знаете что матка не мягкая?
Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
ну так правильно!))во второй половине цикла также проверяют температуру на овуляцию----а показатель это самый достоверный!
Рогнеда Карповна• 30 июля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
да я Вам не о том говорю.Я же не спорю что у беременных БТ высокая.Я говорю что высокая температура во второй фазе может быть всего лишь особенностью организма и что б это понять нужно температуру отслеживать
Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
У автора задержка уже 4 дня и если нет беременности то и температура будет норм.
Рогнеда Карповна• 30 июля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
ладно-не буду с Вами дальше продолжать спор. Были и у меня задержки и высокая температура.Месячные приходили и она в этот же день падала-это особенность организма
Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
Автор,Вы хоть отпишитесь о своем самочувствии в дальнейшем!)))))
...Tasha...• 30 июля 2013
Головная боль и мигрень (повышение уровня гормонов в организме может вызывать головные боли на раннем сроке беременности), сонливость, быстрая утомляемость, потемнение кожи вокруг сосков. еще может быть легкое покалывание в области матки
Рогнеда Карповна• 30 июля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
ага, а то у нас тут спор даже начался
Кружите меня,кружите
• 30 июля 2013
Ответ для...Tasha...
сонливость быстрая утомляемость присутствуют, а еще апатия ко всему и быстрая смена настроения.
Терпеть не могу не определенность, я буду рада и беременности и месячным, на море собрались ехать 8го числа,а тут такой ход событий....