Бусурманша• 19 января 2017
Подскажите по аукционам
Вот интересно блиц цена указана допустим 500 грн., делаю ставку 50 и выигрываю. Мне реально продадут товар за 50 грн??? Или в чем подвох?
Бусурманша
• 19 января 2017
Ответ дляailenka
мне вежливо предложили купить по блиц-цене)))
это же нарушение получается. Вы согласились?
Копуша• 19 января 2017
Скорее всего нет. На таких хитропопых нужно жаловаться, только аукциона засоряют.
МисисПропер• 19 января 2017
Ответ дляБусурманша
Это нарушение, за которое продавец должен понести наказание:) Он обязан продать лот по выйграшной ставке! Наказание - снижение рейтинга, блокировка возможности создавать аукционы и участвовать в других аукционах
И жаловаться надо обязательно! Если не устраивают правила Кидстаффа, пусть ищут другое место для продаж