Ряженка• 19 января 2017
Навеяно темой
Стрекозей• 19 января 2017
Дочка во втором классе. утром под настроение, может несквик с булочкой выпить, может две мандарины слопать, может растишки стаканчик, или банан съесть, а может вообще стакан воды попросить и все. В школе кормят хорошо, плюс они с собой фрукты и печенье в школу берут и делятся друг с дружкой перед уроками
парИла я парИла• 19 января 2017
Иногда бутерброд, иногда каша, иногда когда совсем проспали банан. После 2 урока в школе завтрак, как продленке не остаётся, обедает дома.
No problems• 19 января 2017
Не читала. Но у нас молочная каша, яичница или омлет, Сырники, блинчики, оладьи. Молоко с сухими завтраками
Бабочка Цветочек• 19 января 2017
8 лет. Творожок - яготинский или агуша, - маленький бутерброд с маслом и икрой на половине кусочка зернового хлеба, чай. это в будние дни.
Разумная Губка• 19 января 2017
я очень люблю кушать
жрать прям люблю
НО я не могу кушать утром в 7 или в 8 даже
для меня с детства это был кошмар и ужас
мой организм просыпается ближе к 10
у моего ребенка все точно так же
по-этому утром после сна водички
а потом на перемене уже банан+ йогурт
потом обед
жрать прям люблю
мой организм просыпается ближе к 10
у моего ребенка все точно так же
по-этому утром после сна водички
а потом на перемене уже банан+ йогурт
потом обед
Ряженка
• 19 января 2017
Девочки, а как же - хороший завтрак= запас энергии на весь день?
Ну что это за еда? Стакан водички или банан? А потом в обед или на ужин дети отрываются в планет еды?
No problems• 19 января 2017
Ответ дляРяженка
Обед и ужин у нас в школе. Н
Пожмаковна• 19 января 2017
У меня ребенок категорически отказался есть в школе, ей там не вкусно. Дома завтракает обязательно у нас молочная каша или творог и чай. в школу даю чай в термосе и печенье. Бутерброды с колбасой моя не ест.
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляРяженка
Вполне нормально. Моего ребёнка призыв завтракать не воодушевляет на подъём из постели. Она любую еду ’мучает’ утром. Очень редко когда хоть доедает что ей предложено, даже чай не допивает.