Берегу и стерегу• 19 января 2017

как вкусно приготовить куриное филе в фольге или в рукаве в духовке?

Как замариновать,чтобы онр было вкусное,сочное, не сухое?
Спасибо за идеи, майонез ее предлагать )у меея идея - натереть солью,перуем ,немножко меда и сок апельсина выдавить,но возможно у кого-то получше рецептик найдется?
Виннипуховна• 19 января 2017
Гугл для чего!?

natasha matvienko• 19 января 2017
к филе добавить свежие овощи, соль перчик, специи в рукав и в духовку, главное не передержать будит сочно и вкусно
автор Берегу и стерегу • 19 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Гугл для чего!?
А советчица для чего? Чтобы свекровей и мужей гадить?
annc• 19 января 2017
Можно соевый соус , перчик и запечь
Курочка-чубаточка• 19 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
мариную в соевом соусе, можно шпиговать чесноком и морковью,как буженину, потом приправки, смазать оливк или растит маслом и запекать, я делаю без рукава, но духовку на 160 град, очень сочное просто супер
Пупс• 19 января 2017
Мариную: соевый соус, оливковое масло, лимон. Потом на сковороде гриль, обжариваю на большом огне, по 1 мин, раскладываю фольгу (каждое отдельно) заворачиваю филе. На фольгу розмарин и соль, кладу филе, тоже розмарин, соль и кусочек сливочного масла. А теперь самое главное: В духовке при 180 градусов филе не должно быть больше 15мин, иначе будет сухое. Если большое филе - 18 минут потолок. Всегда очень сочное получается.
Нафаня Маня• 19 января 2017
Мне нравится в горчице, чесноке и розмарине. В общем, филе посолить, обмазать горчицей, сверху выдавить чеснок (можно нашпиговать им филе, но я так не люблю), положить сверху веточку розмарина, завернуть в фольгу и дать постоять пару часов. Потом на полчаса в духовку.
А можно просто в горчице и карри... Вообще, филе в горчице отлично получается.
Запасная спина• 19 января 2017
очень вкусный рецепт для куриного филе :
- нарезать кусочками размер половинка спичичного коробка
- смешать яйцо с мукой и сыром потертым на терку
Обмакнуть в этот кляр и ложкой выложить на сковородку.
Жарить без крышки до румяной корочки.
Настя Снежок Воля• 19 января 2017
http://forum.say7.info/topic82615.html
Понравилось очень.

Губка Боб• 19 января 2017
Соевій соус, мед, сок половинки лимона, имбирь тертый - всего примерно в равных пропорциях.И в рукав вместе с маринадом. Можно так всю курицу целиком, можно любое филе. У нас это любимый2 рецепт, даже ребенок ест.
thinker79• 19 января 2017
Соевый соус, ложка мёда, натереть кусочек имбиря, чуть соли.