ДлинноНожка• 30 июля 2013

ГВ на пляже

Мы на ГВ, едем на море. Скажите чем можно продизынфицыровать грудь чтобы покормить ребенка на пляже
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
100%. Слишком уж все естественные стали. Свидетельство тому конкурс на Кидстафе. Тем, кто вывалил свои персты на всеобщее обозрение, считают, что это трогательно и красиво, то ошибаются.Смотрится это противно. Так же они и на пляже выглядят.
ГВ- это интимный и сокровенный процес который происходит между мамочкой и ребеночком.

в тихом, уютном!!! и не общественном месте.

mamba:)• 30 июля 2013
к посту 142 - сорри, ссылка не корректна. Ну, в общем введите в поиск сами что такое перст
Лиса Патрикевна• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А вот 5-го числа мы и посмотрим кто прав. Я уверена что победят фото кормящих мам.
Сеточка• 30 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Но говорят что в воде и палочка есть и всякая дрянь
так нафига ехать? сидите во дворе на лавке с чистой сиськой
УраганнаЯ• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка

эх... у меня даже дома ’тихое и уютное место’ не найти
Лиса Патрикевна• 30 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Аннуитет• 30 июля 2013
Ответ дляmamba:)
перси может имели в виду))
Разведка Маша• 30 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У вас какая-то навязчивая идея по поводу голой сиси Да прикрылись все, прикрылись! А вот живущие в морских населенных пунктах - быстренько выехали!
Те, кто живет у моря, они там родились.Разницу понимаете?
Дежурный по кухне• 30 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки!!!! Не кидайте тапками - просто ГВ в общественном месте - это ужасть
Поверьте, на это НИКОМУ не приятно смотреть ( кроме может мужа..)
Давайте будем уважать общество, в котором находимся - и если это общественный пляж - будьте добры , отойдите в укромное место и кормите малыша.
о-о-о еще одна

Уси Пуси• 30 июля 2013
а так слабо ?
mamba:)• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка

что сказать грудничку, когда ему захотелось есть в общественном месте?
teddyBear• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
я не понімаю )))
поваренок• 30 июля 2013
А почему всегда возмущаются анонимы? Стыдно лицо открыть? Страшно своё мнение напрямую высказать? Вот не понимаю.... Первый раз за все свое пребывание здесь я спорю и возмущаюсь. Но никогда не нажимала Анонима. Чего вы боитесь?
УраганнаЯ• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
нет, не понимаю. Или живущие на море по умолчанию не кормят в общественных местах?
поваренок• 30 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Вот и объясняйте ему про этот процесс, все те минут 20-30 пока домой будете лететь с орущим ребенком! А вы ему тихонько так ’Интимный процесс, уединение!’
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Ответ дляmamba:)
ну так что Вам мешает сцедиться? или дайте угадаю- Вы ярая противница сосок?
mamba:)• 30 июля 2013
Ответ дляАннуитет
перси может имели в виду))
может)). Просто не смогла отказать себе в удовольствии
vikakhizn• 30 июля 2013
Ответ дляповаренок
как почему? стыдно, тапком в глаз получить) под маской безопасней
ПуГоФФка• 30 июля 2013
Я лучше на крмящую маму посмотрю , чем на тетку ч тремя животами , потную в стрингах , а если она возле вас вдруг наклонится , и вы мимо воли посмотрите в черную дыру ....

ТАЗератти• 30 июля 2013
Я с первым ребёнком ещё заморачивалась:всё мыла, кипятила, а со вторым уже таким не страдаю.На пляже кормила прикрывшись парео.
Разведка Маша• 30 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
фото из инета. давайте проверим....кого тут тошнит от такого....
Не тошнит, но в ступор вгоняет.Да и детинка уже большая для таких занятий, а мама прямо эксгибиционистка
Ангелочек с рожками• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
А если малыш банально не берет резину в рот???
поваренок• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вы грудью кормили? Или даже не слышали об этом? Ну как же меня бесят такие вопросы глупые!!!
ОЧЕНЬ МАЛО ГРУДНИЧКОВ БЕРЕТ СОСКИ! Мой с бутылки пить вообще не умеет. Он все-равно будет плакать, потому что мама с сисей рядом! Ему важно не только покушать, но и сам процесс - пососать, успокоиться.
Разведка Маша• 30 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Чего Вы тупите? Я не про кормежку, а про аклиматизацию писала.
Уси Пуси• 30 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
она о таком не подумала. пихаем значит насильно ту бутылочку
УраганнаЯ• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
сцедиться?????? прелестный комментарий...
поваренок• 30 июля 2013
Ответ дляvikakhizn
Это точно! В черный список бы точно занесла!
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так я не понимаю, если Вы знаете, что у Вас такой требовательный ребеночек- и на столько часто просит кушать, так не отходите от дома на столько далеко чтоб пришлось кормить в общественных местах.
ну да сейчас напишите- а мне за продуктами нужно ( в супермаркетах- есть отдельная комната для мамочек с грудничками) где можно покормить, переодеть и т.д.
Лиса Патрикевна• 30 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вы в своем уме? И что делают школьники тут. Вы можете колотить заранее что хотите, мой же ребенок будет кушать свежее молочко с груди. Или Вы хотите массово убрать ГВ? Типа дайте бутылку ребенку, чтоб он потом от груди отказался. Не получится.
УраганнаЯ• 30 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
полегче с выражениями Про голую сисю не я писала