Из Хацапетовки• 19 января 2017

У кого дети хотят поступать на ветеринара?

Добрый день.У кого дети собираются поступать на ВетФак, на какие предметы налегают? В какой институт Украины?
волосатое стекло• 19 января 2017
уехал после 9 класса в Варшаву в техникум,там уже на третьем курсе,подрабатывает уже со второго курса,практика,за общежитие платить и за питание-3 500 грн в мес плюс минус,обучение бесплатно

Решка7777• 19 января 2017
Дочь хочет..но только в Польшу вижу ее
Хи хи, ну ну• 19 января 2017
А можно подробнее про Варшаву и техникум....мы тоже планируем...но думала после 11-го класса...
Дадосвидания• 19 января 2017
Я бы от говорила. Племянница в свое время упросила родителей, теперь ни работы нормальной и время потрачено. В нашей стране клиники все заняты, берут родных, только в магазин кормом торговать. А обучение почти как в меде, лучше уж фельдшер медсестра фармацевт
Зам. зав. Анонима• 19 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
В Польшу на бесплатное поступили на общих основаниях или есть польские корни?
волосатое стекло• 19 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мы хохлы коренные

после 9 класса там наших принимают с руками и ногами на бесплатное,оплата только за общежитие с питанием,общежития для несовершеннолетних -закрытого типа
Аноним_Русалка• 19 января 2017
Дочь мужа сейчас Словацкий учит. Держим курс на Кошице.
мААААсквичка• 19 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
мы хохлы коренные

интересно почему с руками и ногами? Зачем им наши дети?
волосатое стекло• 19 января 2017
Ответ длямААААсквичка
потом у что пляки своих в Гермнию австрию Норвегию Лондон отправляют

мААААсквичка• 19 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
ха! Да? Во дают.
волосатое стекло• 19 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
село,извините
если она родилась и выросла в Киеве--она там завоет назад в Киев
волосатое стекло• 19 января 2017
и для тех--кто хочетв Чехию после 11 класса--помните-родители--так сразу ваш ребенок не поступит,как в Польше-в универ--чехи тербуют жить год после нашего 11 кл и учить чешский у них!и подтвердить свои знания!
год проживания стуленту в Чехии подготовка-около 5 тыс евро,а потом обучение в универе беслпатно
Курочка-чубаточка• 20 января 2017
Ответ дляДадосвидания
Автор! Не слушайте бред! Слушайте вашу дочь!
В свое время меня родители отговорили, хотя я ооочень хотела и тогда уже работала с животными - дресура, хендинг. Меня отправили в Нархоз...
Прошло 20 лет, я экономистом поработала лет 5, не мое, хотя зп хорошая, папа устроил в иностраную фирму, но я там чахла!
Вышла замуж, спасибо мужу я бросила бумажки и занимаюсь животными.
У меня питомник собак, я язжу на выставки, открыла груминг салон и участвую в конкурсах стрижки. Оооочень нехватает мне вет образования, хотя знания есть, идти учится уже поздно мне почти 40, да и особо уже нет необходимости.
Я 4 года проработала в вет клинике, пошла и попросилась - бесплатно, после работы в офисе 2 часа я помогала, ассистировала на операциях, я умею стерелизовать, кастировать, принимаю роды, капельницы и простых операции. Была бы ситуация другая в стране я бы открыла клинику...
И знате...всю жизнь у меня есть обида на родителей что меня не послушали и не дали заниматься тем что я люблю и хочу. Они теперь и сами жалеют, хотя мою любовь к животнм так и не разделяют.,
Тут говорят фельшер или фармацефт...это работа с людьми, но вот я людей не люблю и брезгую ))
Аноним_Русалка• 21 января 2017
Нужно заниматься тем, что действительно нравится! Тогда и успех будет. Дайте свободу выбора ребенку.